




Кровать односпальная Sky-3 80x190 из коллекции "Эко модерн"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Кровать односпальная "Sky-3" 80X190 создаст полноценный и комфортный отдых и сон.Кровать выполнена в двух цветовых решениях: дуб беленый и коньяк венге, которые отлично подойдут для современных интерьеров.Изящная форма кровати в виде диванчика также хорошо сочетается с кантри-стилем.Кровать выделяется прямоугольными линиями контура, которые будут способствовать максимальной релаксации.Благодаря особому теплу дерева и защитным бортам по периметру кровать отлично подойдёт для ребёнка.
Кровать выполнена полностью из натурального дерева - ольхи все детали кровати обработаны защитным маслом-воском на основе натуральных компонентов производства немецкой компании «OSMO». Прочный каркас (ламели) не только сохраняет, но и приумножает оздоровительные свойства ортопедического матраса.Ортопедический матрас приобретается отдельно, его размер соответствует размеру спального места кровати.
Габаритные размеры: длина ― 860 мм; высота ― 680 мм; глубина ― 1960 мм.
Спальное место: 80x190 см.
Кровать комплектуется ортопедическим основанием (ламелями). Тумба прикроватная и матрас в стоимость кровати не входят.
Корпус: натуральное дерево (ольха); Фасады: натуральное дерево (ольха), масло-воск
Цвет кровати
Кровать выполнена в трёх вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "дуб беленый";
2. цвет корпуса и фасадов "коньяк венге".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб беленый | Коньяк венге |
|
|
|
Коллекция "Эко модерн" состоит из таких отдельных элементов:
Все элементы Коллекции продаются отдельно.
| Кровать односпальная Space 90х200 Эко Модерн | Кровать двухспальная Space 160х200 Эко Модерн | Тумба прикроватная Space Эко Модерн | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 900 мм высота 880 мм глубина 2000 мм |
длина 1600 мм высота 880 мм глубина 2000 мм |
длина 450 мм высота 420 мм глубина 300 мм |
|
| Кровать односпальная Sky-3 80х190 Эко Модерн | Кровать двухспальная Star Эко модерн | ||
![]() |
![]() |
||
|
длина 860 мм высота 680 мм глубина 1960 мм |
длина 1660 мм высота 750 мм глубина 2080 мм |
||

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
|
С этой кроватью обычно покупают |
|
|---|---|
| Матрас EMM Sleep&Fly Daily 2в1 80x190 | Тумба прикроватная Space |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 196 см |
| Ширина кровати | 86 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 68 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб беленый |
- Цена: 7 142 ₴











