




Кровать с мягкой спинкой и ящиками Рамона / Ramona
Модульная система Рамона / Ramona, фабрика "Миро-Марк", Украина
Кровать с мягкой спинкой и ящиками "Рамона / Ramona" - это оригинальная и очень удобная кровать-подиум,которая станет украшением Вашей спальни! Кровать выполнена в сочетании двух цветов: лавы и дуба крафта,которые подойдёт для любого современного интерьера.Простые и прямые линии, четкая геометрия, интересная игра цветов - всё это характерно для скандинавского или минималистического стиля.
Мягкое изголовье из экокожи не только смотрится очень оригинально, но имеет и практическое применение - на нее удобно упираться, сидя в кровати, без использования подушки. Ортопедический каркас и матрас приобретаются отдельно, их размер соответствует размеру спального места кровати.
Размеры:
Спальное место 160х200 Габариты - длина ― 1660 мм; высота ― 1150 мм; глубина ― 2105 мм.
Спальное место 180х200 Габариты - длина ― 1860 мм; высота ― 1150 мм; глубина ― 2105 мм.
Кровать комплектуется двумя ящиками для белья.Тумба прикроватная и матрас в стоимость кровати не входят.
Фабрика Миро-Марк предлагает на выбор несколько вариантов основания под матрас
Каркас под матрас в стоимость кровати не входит.
| Деревянный каркас | Металлический каркас |
![]() |
![]() |
Каждый из вариантов представлен в двух вариантах:
Расстояние между ламелями Стандарт - 65мм, Премиум 25мм
Подобрать каркас можно по ссылке:
Корпус: ламинированная ДСП 16 мм., Фасад: Ламинированная ДСП 18 мм.,Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами, вставка экокожа
Цвет кровати
Кровать выполнена в комбинированном цвете лава+дуб крафт.
| Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Дуб крафт | Лава+дуб крафт |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Рамона/Ramona и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Рамона/Ramona" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
|
С этой кроватью обычно покупают |
||
|---|---|---|
![]() |
Тумба прикроватная 2Ш Рамона/Ramona | ![]() |
![]() |
||
| Матрас | Подушка | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 111.5 см |
| Длина кровати | 210.5 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Экокожа |
- Цена: от 12 588 ₴
- Способ упаковки: В разобранном виде, фабричной упаковке












