




Спальня 5Д Аманда
Модульная система Аманда, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Спальня 5Д "Аманда" - это великолепная коллекция роскошной мебели, которая станет изюминкой вашей спальни!Мебель представлена двумя неповторимыми оттенками, которые великолепно впишутся в классические интерьеры: благородными орехом караваджо с орехом итальянским и аристократическим сочетанием белого и золота. Лакированные фасады украшены патиной (эффектом составривания), которая вместе с резными ножками, искусной фрезеровкой ножек и резных вставок на шкафу и кровати придаёт мебели утонченности и благородной изысканности.
Не забыта и функциональная сторона вопроса – присутствуют все необходимые составляющие. В составе спальни Вы найдёте: уютную двухспальную кровать с высоким мягким резным изголовьем, пятидверный шкаф с двумя зеркалами в полный рост, две прикроватные тумбы, а также уютный туалетный столик из вместительного комода и напольного зеркала. Ортопедический матрас и каркас под матрас (ламели) приобретаются отдельно, их размер соответствует размеру спального места кровати.
Спальня 5Д состоит из:
1.Аманда шкаф 5Д 2260х3040х610мм Скай;
2.Аманда Комод 1060х1140х450мм Скай;
3.Аманда Зеркало 880х1000х100мм Скай;
4.Аманда Тумба прикроватная 570х560х400мм Скай;
5. Аманда Тумба прикроватная 570х560х400мм Скай;
6. Аманда кровать двухспальная 180 1320х2000х2080мм Скай.
Спальное место: 180x190 или 180x200 см.
Стёкла с фацетной обработкой.Каркас под матрас и матрас в стоимость комплекта не входят.
Корпус: ДСП, Фасады: МДФ, лак,патина
Цвет спальни
Спальня выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса "орех караваджо", цвет фасадов "орех итальянский";
2. цвет корпуса "белый", цвет фасадов "белый+золото".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | ||
| Цвет корпуса (ДСП) | Цвет фасадов (МДФ) | Цвет корпуса (ДСП) | Цвет фасадов (МДФ) |
| Орех караваджо | Орех итальянский | Белый | Белый+золото |
![]() |
|
![]() |
![]() |
Модульная система "Аманда" состоит из таких отдельных элементов:
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Шкаф 3Д Аманда | Шкаф 4Д Аманда | Шкаф 5Д Аманда | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 2030 мм высота 2260 мм глубина 610 мм |
длина 2530 мм высота 2260 мм глубина 610 мм |
длина 3040 мм высота 2260 мм глубина 610 мм |
|
| Шкаф 6Д Аманда | Комод Аманда | Зеркало Аманда | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 3530 мм высота 2260 мм глубина 610 мм |
длина 1140 мм высота 1060 мм глубина 450 мм |
длина 1000 мм высота 880 мм глубина 100 мм |
|
| Тумба прикроватная Аманда | Кровать двухспальная 180 Аманда | ||
![]() |
![]() |
||
|
длина 560 мм высота 570 мм глубина 400 мм |
длина 2000 мм высота 1320 мм глубина 2080 мм |
||
Резные вставки на дверях шкафа |
|
| Орех караваджо | Белый+золото |
![]() |
![]() |
Великолепная резная фрезеровка |
![]() |
Аккуратные резные ножки |
![]() |
Подберите комплект мебели Аманда и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Аманда" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 6 |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Туалетный столик | Да |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 5-ти дверный |
| Зеркало | 1 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 200 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 132 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех караваджо+орех итальянский |
| Изголовье кровати | ДСП, Лак, Патина |
- Цена: 99 512,90 ₴





















