




Детская Савана Нью
Модульная система Савана Нью, фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Детская "Савана Нью" - стильный и функциональный набор мебели, который станет украшением детской комнаты! Цветовая гамма (дуб сонома) подойдет, как для мальчика, так и для девочки. Нельзя не отметить стильные вырезы на фасадах в виде ручек, что придает изделиям неповторимой красоты и в то же время значительной безопасности при активных играх ребенка.
В составе детской имеются только самые функциональные элементы, которые не займут много места в комнате. Тут вы найдёте:письменный стол, надставку стола с двумя тумбами и открытой полкой, тумбу под стол, высокий пенал с выдвижными ящиками, двухъярусную кровать со шкафом и односпальной кроватью, лестницу-комод с четырьмя выдвижными ящиками, а также комод с четырьмя выдвижными ящиками.Кровать укомплектована широким защитным бортиком, чтобы сделать сон Вашего ребенка был безопасным.Кровать комплектуется подкладом. Ортопедический матрас приобретается отдельно,его размер соответствует размеру спального места кровати.
Детская Савана Нью состоит из:
1. стол письменный Савана Нью 755х1100х705мм дуб сонома Світ Меблів;
2. надставка стола Савана Нью 630х1090х270мм дуб сонома Світ Меблів;
3. тумба Савана Нью 720х355х430мм дуб сонома Світ Меблів;
4. пенал Савана Нью 1800х400х525мм дуб сонома Світ Меблів;
5. кровать-горка Савана Нью 80х190 1806х1950х860мм дуб сонома Світ Меблів;
6. лестница-комод Савана Нью 4Ш 1320х490х1100мм дуб сонома Світ Меблів;
7. комод Савана Нью 4Ш 755х705х385мм дуб сонома Світ Меблів.
Спальное место: 80x190 см.
Кровать комплектуется подкладом из ДСП и не требует каркаса. Матрас в стоимость комплекта не входит.
Корпус: ДСП., Фасады: МДФ, Направляющие: роликовые
Цвет детской
Детская выполнена в цвете дуб сонома.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома |
![]() |
Модульная система "Савана Нью" состоит из таких отдельных элементов:
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Стол письменный Савана Нью | Надставка стола Савана Нью | Тумба Савана Нью | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1100 мм высота 755 мм глубина 705 мм |
длина 1090 мм высота 630 мм глубина 270 мм |
длина 355 мм высота 720 мм глубина 430 мм |
|
| Пенал Савана Нью | Шкаф Савана Нью | Кровать односпальная Савана Нью | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 400 мм высота 1800 мм глубина 525 мм |
длина 800 мм высота 1800 мм глубина 525 мм |
длина 850 мм высота 480 мм глубина 1950 мм |
|
| Кровать-горка Савана Нью | Кровать двухъярусная Савана Нью | Лестница-комод 3Ш Савана Нью | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1950 мм высота 1806 мм глубина 860 мм |
длина 2330 мм высота 1050 мм глубина 830 мм |
длина 490 мм высота 1020 мм глубина 1100 мм |
|
| Лестница-комод 4Ш Савана Нью | Комод 4Ш Савана Нью | ||
![]() |
![]() |
||
|
длина 490 мм высота 1320 мм глубина 1100 мм |
длина 705 мм высота 755 мм глубина 385 мм |
||
Подберите комплект мебели Савана Нью и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Савана Нью" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 7 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Навесная полка | 1 шт |
| Комод | 2 шт |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Стол письменный с надстройкой | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 2330 мм |
| Ширина кровати | 830 мм |
| Высота кровати | 1050 мм |
| Длина спального места | 1900 мм |
| Ширина спального места | 800 мм |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 33 763 ₴


















