




Гостиная Ромео
Модульная система Ромео, фабрика "БРВ", Украина
Гостиная "Ромео" - современная коллекция мебели, которая преобразит комнату и сделает её более комфортной! Цветовое сочетание "орех салев+белый глянец" имеет непревзойденный внешний вид и впишется в ваши очаровательные апартаменты. Коллекция примечательна своеобразным дизайном - прямоугольные формы, абсолютное отсутствие гарнитуры и фурнитуры на фасадах. Ассиметричные толстые боковины и столешницы цвета "орех салев" прекрасно сочетается с фасадами "белого" цвета, создавая атмосферу лёгкости и безграничного пространства.
Красивый внешний вид – не единое достоинство столь фактурной мебели. Функциональность гостиной Ромео трудно переоценить, ведь она обладает достаточными габаритами для хранения вещей. В её составе Вы найдёте: широкую тумбу-витрину с четырьмя полками в правом варианте исполнения, тумбу под телевизор с открытой нишей и двумя выдвижными ящиками, высокую витрину с четырьмя полками в левом варианте исполнения, а также широкую навесную полку. Инновационная подсветка, интегрированная в корпус мебели, оборудована сенсорным включателем, достаточно провести рукой рядом с выбранной частью корпуса, чтобы её включить.Используется фурнитура Hettich и направляющие полного выдвижения.
Гостиная Ромео состоит из:1. тумба-витрина Ромео REG 1W1DN P/L (правая/левая) БРВ 1240х1075х420мм орех салев + белый глянец
2. витрина Ромео REG 1W P/L (левая/правая) БРВ 1980х600х420мм орех салев + белый глянец
3. тумба под телевизор Ромео RTV 2S БРВ 535х1600х420мм орех салев + белый глянец
4. полка навесная Ромео POL 160 БРВ 250х1600х200мм орех салев + белый глянец
Габаритные размеры: длина ― 3275 мм; высота ― 1980 мм; глубина ― 420 мм.
Гостиная комплектуется специальной подсветкой с сенсорным выключателем.
Корпус: ламинированная ДСП, Фасады: ламинированная ДСП, Фурнитура: немецкая Hettich,Направляющие: полного выдвижения
Цвет гостиной
Гостиная выполнена в комбинированном цвете орех салев+белый глянец.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Орех салев+белый глянец |
![]() |
Возможно правое и левое исполнение:
| P | L |
![]() |
![]() |
Дополнительно можно купить такие элементы:
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Стол журнальный LAW 110 Ромео | Комод KOM 2D3S M Ромео | Тумба-витрина KOM1D2W 9/16 Ромео | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1055 мм высота 370 мм глубина 680 мм |
длина 1580 мм высота 890 мм глубина 420 мм |
длина 1600 мм высота 910 мм глубина 420 мм |
|
Подберите комплект мебели Ромео и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Ромео" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Встроенный бар | Да |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Витрина | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3275 мм |
| Глубина стенки | 420 мм |
| Высота стенки | 1980 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 14 785 ₴












