
Шкаф для прихожей 2Д1Ш Трио
Модульная система "Трио", фабрика "Мебель-Сервис", г.Львов
Шкаф для прихожей 2Д1Ш "Трио" уютно впишется в прихожую любой площади, ведь имеет небольшие габариты при достаточной вместительности.Цвет шкафа можно выбрать однотонный или комбинированный.Это светлый Дуб самоа или тандем окраски - Венге темный и Дуб крафт.Лаконичная форма и стильный дизайн позволяют устанавливать шкаф в помещениях, декорированных в современном стиле.
Фасады и корпус шкафа выполнены из сочетания МДФ и ДСП.Высокий шкаф не займёт много места в комнате. Высокую функциональность шкафа обеспечивает его внутреннее устройство.Шкаф двухдверный, внизу имеется широкий выдвижной ящик для белья или других вещей. За дверьми расположены штанга для вешалок, отделение для обуви, а также отделение для головных уборов. Удобные продолговатые ручки позволят вам с легкостью открывать двери и ящик.
Габаритные размеры: длина ― 602 мм; высота ― 2029 мм; глубина ― 320 мм.
Материал - корпус ДСП, фасады - МДФ
Шкаф выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "дуб самоа";
2. цвет корпуса и фасадов "венге темный+дуб крафт".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Корпус и фасады | Корпус и фасады |
| Дуб самоа | Венге темный+дуб крафт |
![]() |
|
Модульная система "Трио" состоит из таких отдельных элементов:
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Вешалка Трио | Зеркало Трио | Тумба для обуви 2Д1Ш Трио | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 600 мм высота 1569 мм глубина 280 мм |
длина 600 мм высота 1065 мм глубина 280 мм |
длина 602 мм высота 964 мм глубина 320 мм |
|
| Комод с надставкой Трио | Тумба для обуви 2Д Трио | Шкаф для прихожей 2Д1Ш Трио | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 302 мм высота 2029 мм глубина 320 мм |
длина 602 мм высота 460 мм глубина 320 мм |
длина 602 мм высота 2029 мм глубина 320 мм |
|

Подберите комплект мебели Трио и получите скидку!
Все элементы модульной системы "Трио" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 602 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 2029 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | венге темный+дуб крафт |
- Цена: 5 296 ₴










