




Прихожая 3 Трио
Модульная система "Трио", фабрика "Мебель-Сервис", г.Львов
Прихожая 3 "Трио" - набор мебели, который станет стильным и практичным решением как для компактных прихожих, так и для любителей минимализма!На выбор предлагается две расцветки прихожей: светлый древесный оттенок дуба самоа либо о удачный контрастный тандем цветов Дуб крафт и венге темный. Любой из вариантов отлично вписывается в разнообразные интерьеры. Стильные и удобные продолговатые ручки добавят функциональности всему гарнитуру.
Корпус мебели выполнен из прочного современного материала - плит ДСП с достаточной влагостойкостью, а фасады - из гладких и красивых поверхностей плит МДФ. Оба материала обладают экологической чистотой и безопасны для человека. Подобранный из составляющих модульной системы Трио гарнитур состоит всего из четырех элементов, но достаточно функционален и удобен.Тут имеются: небольшая тумба для обуви с выдвижным ящиком, настенная вешалка с полкой, крючками и штангой для одежды, настенное зеркало с полкой, а также двухдверная тумба для обуви. Все элементы Прихожая модульная, поэтому Вы сможете располагать элементы в любой последовательности.
Прихожая 3 Трио состоит из:
1. тумба для обуви Трио 2Д 1Ш 964х602х320мм Мебель-Сервис
2. зеркало Трио 1065х600х280мм Мебель-Сервис
3. вешалка Трио 1569х600х280мм Мебель-Сервис
4. тумба для обуви Трио 2Д 460х602х320мм Мебель-Сервис
Габаритные размеры: длина ― 1204 мм; высота ― 2029 мм; глубина ― 320 мм.
Материал - корпус ДСП, фасады - МДФ, сидение тумбы - обивка, ткань
Мягкая подушка - дополнительная опция +200грн
Прихожая выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "дуб самоа";
2. цвет корпуса и фасадов "венге темный+дуб крафт".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Корпус и фасады | Корпус и фасады |
| Дуб самоа | Венге темный+дуб крафт |
![]() |
|
Модульная система "Трио" состоит из таких отдельных элементов:
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Вешалка Трио | Зеркало Трио | Тумба для обуви 2Д1Ш Трио | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 600 мм высота 1569 мм глубина 280 мм |
длина 600 мм высота 1065 мм глубина 280 мм |
длина 602 мм высота 964 мм глубина 320 мм |
|
| Комод с надставкой Трио | Тумба для обуви 2Д Трио | Шкаф для прихожей 2Д1Ш Трио | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 302 мм высота 2029 мм глубина 320 мм |
длина 602 мм высота 460 мм глубина 320 мм |
длина 602 мм высота 2029 мм глубина 320 мм |
|

Подберите комплект мебели Трио и получите скидку!
Все элементы модульной системы "Трио" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 4 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1204 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 2029 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | дуб самоа |
- Цена: 7 672 ₴














