




Прихожая Тандем
фабрика "Эверест", г. Запорожье.
Прихожая "Тандем" разработана для того, чтобы наслаждаться ею с порога Вашего дома! Прихожая выполнена в одной из двух комбинаций приятных древесных оттенков с натуральной фактурой дерева.Лаконичные формы изделия были дополнены зеркалом, мягким сиденьем и оригинальной формой ручек. Данная модель прихожей интересна не только своим стильным современным дизайном, но и функциональностью.
Прихожая модульная, в её комплект входят два элемента, которые можно заказать отдельно: настенная вешалка и широкая тумба для обуви. Настенная вешалка представлена тремя тройными, прочными крючками для одежды и сумок, широкой открытой полкой для головных уборов, а также прямоугольным зеркалом.Тумба для обуви состоит из закрытого отделения с откидной дверцей, за которым расположены два отделения для обуви, выдвижного ящика для мелочей на роликовых направляющих, а также открытой полки под ним.Основной изюминкой тумбы для обуви является наличие мягкого сидения, на которое можно присесть, пока Вы надеваете обувь.
Дополнительно можно приобрести распашной шкаф ШП-1 и тумбу для обуви ТО-2, которые идеально дополнят прихожую Тандем.
Прихожая "Тандем" состоит из:
1. вешалка Тандем 1110х900х228мм Эверест;
2. тумба для обуви Тандем 2000х900х380мм Эверест.
Габаритные размеры: длина ― 900 мм; высота ― 2000 мм; глубина ― 380 мм.
Обратите внимание, что прихожая продается только с левой тумбой для обуви.Возможен заказ правой тумбы для обуви.
Производитель оставляет за собой право менять оттенок ткани на подушке для мебели.
Варианты исполнения тумбы для обуви |
|
| Левая тумба для обуви | Правая тумба для обуви |
![]() |
![]() |
Корпус и фасады - ЛДСП.,ткань, Кромка - ПВХ,Ручки: пластик (цвет: серебро), Крючки: металл, Направляющие: роликовые
Цвет прихожей
Прихожая выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома+трюфель";
2. цвет корпуса и фасадов "венге темный+дуб молочный".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома+ трюфель | Венге темный+дуб молочный |
![]() |
![]() |
Инструкцию по сборке смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 2 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 3 842 ₴










