




Вешалка с зеркалом "Уют МДФ"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Вешалка с зеркалом "Уют МДФ" - стильная и практичная мебель, которая отлично будет смотреться в Вашем коридоре!Современные оттенки, в которых предлагается вешалка - это прекрасная возможность создать акцент в интерьере комнаты или вписать в существующее пространство. Благодаря фасадам из МДФ, прямым линиям и натуральным цветам с красивой структурой, напоминающей натуральное дерево вешалка выглядит роскошно и стильно.
Высокая вешалка не только очень красивая, но и обеспечит Вас достаточным местом для хранения гардероба, обуви и различных мелочей. Вешалка состоит из трёх элементов: тумбы с двумя выдвижными ящиками, тумбы для обуви, а также навесной вешалки. Тумба с ящиками отлично справиться с задачей хранения различной обувной косметики и мелочей.Тумба для обуви состоит из одной закрытой секции с двумя полочками внутри и одного выдвижного ящика.Навесная вешалка состоит из четырёх крючков, полки для головных уборов и высокого прямоугольного зеркала.
Габаритные размеры: ширина ― 1000 мм; высота ― 1920 мм; глубина ― 380 мм.
Возможна сборка в зеркальном отображении
Материалы - ЛДСП 16мм. +пленочный МДФ 16 мм., Кромка - ПВХ 0,45мм.,Направляющие - Роликовые
Вес: 57,50 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет МДФ: Венге, Дуб сонома, Крафт,Лесной орех, Трюфель
| Венге | Дуб сонома | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Трюфель | |||
![]() |
|||
Прихожая Уют МДФ состоит из таких элементов
Все элементы продаются отдельно.
| Вешалка с зеркалом Уют МДФ | Шкаф ШГ Уют МДФ | Прихожая Уют МДФ |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ширина 1000 мм высота 1920 мм глубина 380 мм |
ширина 600 мм высота 2070 мм глубина 540 мм |
ширина 1600 мм высота 2070 мм глубина 540 мм |
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57.5 кг |
| Высота | 1920 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный, ламинированная ДСП |
- Цена: 5 768 ₴












