




Шкаф ШГ "Уют МДФ"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Шкаф ШГ "Уют МДФ" - это очень функциональный и современный предмет мебели, который обеспечит Вас местом для хранения гардероба!Благодаря широкой цветовой палитре, в которой изготавливается шкаф, вы с легкостью сможете сочетать его с другой мебелью в комнате.Шкаф выглядит роскошно и стильно благодаря оригинальному декору фасадов из МДФ, прямым линиям и натуральным древесным оттенкам с красивой структурой, напоминающей натуральное дерево.
Высокий двухдверный шкаф не займёт много места, при этом он очень вместительный.Конструкция шкафа включает штангу для вешалок, широкую полку для головных уборов, а также полку для обуви.. Если же вам позволяет площадь, в дополнении к шкафу вы можете приобрести вешалку с зеркалом Уют МДФ с крючками и тумбой для обуви.
Габаритные размеры: ширина ― 600 мм; высота ― 2070 мм; глубина ― 540 мм.
Материалы - ЛДСП 16мм. +пленочный МДФ 16 мм., Кромка - ПВХ 0,45мм.
Вес: 61,00 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет МДФ: Венге, Дуб сонома, Крафт,Лесной орех, Трюфель
| Венге | Дуб сонома | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Трюфель | |||
![]() |
|||
Прихожая Уют МДФ состоит из таких элементов
Все элементы продаются отдельно.
| Вешалка с зеркалом Уют МДФ | Шкаф ШГ Уют МДФ | Прихожая Уют МДФ |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ширина 1000 мм высота 1920 мм глубина 380 мм |
ширина 600 мм высота 2070 мм глубина 540 мм |
ширина 1600 мм высота 2070 мм глубина 540 мм |
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2070 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 540 мм |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ пленочный |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 6 143 ₴










