




Прихожая "Уют МДФ"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Прихожая "Уют МДФ" заслуживает особой похвалы за свой очаровательный дизайн и высокий уровень практичности.Модель выполнена с тщательностью и любовью, продумана до мелочей и призвана сделать Вашу жизнь ярче и интереснее, а Ваш дом теплым,уютным и комфортным для гостей.
Прихожая состоит из вместительного шкафа,открытой вешалки, полочек,зеркала и тумбы для обуви.Материалом для её изготовления послужил качественный МДФ, о чем свидетельствует роскошная глянцевая поверхность и высокая прочность изделия.
Габаритные размеры: ширина ― 1600 мм; высота ― 2070 мм; глубина ― 540 мм.
Возможна сборка в зеркальном отображении
Материалы - ЛДСП 16мм. +пленочный МДФ 16 мм., Кромка - ПВХ 0,45мм.,Направляющие - Роликовые
Вес: 118,50 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет МДФ: Венге, Дуб сонома, Крафт,Лесной орех, Трюфель
| Венге | Дуб сонома | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Трюфель | |||
![]() |
|||
Прихожая Уют МДФ состоит из таких элементов
Все элементы продаются отдельно.
| Вешалка с зеркалом Уют МДФ | Шкаф ШГ Уют МДФ | Прихожая Уют МДФ |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ширина 1000 мм высота 1920 мм глубина 380 мм |
ширина 600 мм высота 2070 мм глубина 540 мм |
ширина 1600 мм высота 2070 мм глубина 540 мм |
Инструкцию по сборке вешалки с зеркалом смотреть ТУТ!
Инструкцию по сборке шкафа смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2070 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, МДФ пленочный |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ пленочный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 11 911 ₴











