




Диван Скайп
Модульный диван "Скайп", фабрика Sentenzo, г.Краматорск
Диван "Скайп" добавит в интерьер ярких красок и сделает его более уютным! Эта модель представлена в одном из вариантов обивочных тканей (экокожа или велюр), что позволит подобрать нужный цвет и даже оттенок под Ваш интерьер.Изюминкой изделия выступает декоративная прострочка, проходящая по всей поверхности сиденья, которая разделяет чехол на объемные прямоугольники, создавая привлекательный образ.
Двухместный небольшой диванчик не займёт много места, при этом предоставит максимальный уровень комфорта и уюта благодаря отсутствию подлокотников и подушек. Диванчик подойдёт как для офисного помещения, так и для других помещений где принимают, или обслуживают людей.В качестве наполнителя используется высококачественный пенополиуретан, который не сминается после длительной эксплуатации.
Габаритные размеры: длина ― 1200 мм; высота ― 850 мм; глубина-570 мм.
Наполнитель: пенополиуретан, Материал обивки на выбор: экокожа "Родео", экокожа Флай (Eximtextil), велюр Бруклин (Мебтекс)
В этой модели не предусмотрены механизм трансформации, подушки и короб для хранения вещей.
Возможно изготовление нестандартных размеров
Выберите свой цвет.
Серия "Скайп" порадует вас разнообразием цветов обивки из экокожи Родео, экокожи Флай и велюра Бруклин, благодаря чему у вас есть возможность выбора того цвета дивана, который подходит именно вам!



Все элементы модульного дивана "Скайп"
Все элементы продаются отдельно
| Диван Скайп | Кресло Скайп |
![]() |
![]() |
|
длина 1200 мм высота 850 мм глубина 570 мм |
длина 600 мм высота 850 мм глубина 570 мм |
| Угловой элемент Скайп | Угловой диван Скайп |
![]() |
![]() |
|
длина 570 мм высота 850 мм глубина 570 мм |
длина 1770 мм высота 850 мм глубина 1170 мм |
Бесплатная доставка Новой Почтой по всей Украине.


Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Нет |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Обивочный материал | Экокожа, Велюр |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 120 см |
| Глубина дивана | 57 см |
- Цена: 7 078 ₴










