




Угловой элемент Скайп
Модульный диван "Скайп", фабрика Sentenzo, г.Краматорск
Угловой элемент "Скайп" - красивый и комфортный одноместный диванчик, который станет украшением любой комнаты! Мягкий сегмент доступен в различных цветовых решениях обивочных тканей, что позволяет гармонично вписать его в ваш интерьер и учесть личные предпочтения. Отсутствие лишних элементов, а также широкие мягкие части подчёркивают его лаконичный и вместе с тем стильный дизайн, который отлично подойдет под любой стиль интерьера.
Угловая конструкция мягкого элемента обладает компактными размерами, которые позволят разместить его даже в небольших комнатах..Внутри находится плотный слой ППУ, чтобы сидеть максимально комфортно.Угловой сегмент может использоваться как индивидуально, так и с другими элементами модульного дивана "Скайп".
Габаритные размеры: длина ― 570 мм; высота ― 850 мм; глубина-570 мм.
Наполнитель: пенополиуретан, Материал обивки на выбор: экокожа "Родео", экокожа Флай (Eximtextil), велюр Бруклин (Мебтекс)
В этой модели не предусмотрены механизм трансформации, подушки и короб для хранения вещей.
Возможно изготовление нестандартных размеров
Выберите свой цвет.
Серия "Скайп" порадует вас разнообразием цветов обивки из экокожи Родео, экокожи Флай и велюра Бруклин, благодаря чему у вас есть возможность выбора того цвета углового элемента, который подходит именно вам!



Все элементы модульного дивана "Скайп"
Все элементы продаются отдельно
| Диван Скайп | Кресло Скайп |
![]() |
![]() |
|
длина 1200 мм высота 850 мм глубина 570 мм |
длина 600 мм высота 850 мм глубина 570 мм |
| Угловой элемент Скайп | Угловой диван Скайп |
![]() |
![]() |
|
длина 570 мм высота 850 мм глубина 570 мм |
длина 1770 мм высота 850 мм глубина 1170 мм |
Бесплатная доставка Новой Почтой по всей Украине.


Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | кресло не раскладное |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Обивочный материал | экокожа, велюр |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | 1 |
| Анатомические свойства | 1 |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 57 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 85 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | 0 |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
- Цена: 4 580 ₴









