




Угловой диван Скайп
Модульный диван "Скайп", фабрика Sentenzo, г.Краматорск
Угловой диван "Скайп" придаст помещению неповторимый шарм.благодаря элегантному дизайну и высокому уровню комфорта! Данная модель доступна в широкой цветовой палитре обивки, позволяя Вам выбрать тот вариант, который идеально впишется в Ваш интерьер и подчеркнет Ваш уникальный стиль.Изюминкой изделия выступает декоративная прострочка, проходящая по всей поверхности сиденья, которая разделяет чехол на объемные прямоугольники, создавая привлекательный образ.
Элегантная угловая форма изделия сливается в гармоничном тандеме с впечатляющим комфортом от отсутствия подлокотников и подушек.Комплект Скайп Sentenzo состоит из 3-х частей: дивана, кресла и углового элемента, которые объединяясь образуют угловой диван с большой площадью для удобного сидения. В качестве наполнителя используется высококачественный пенополиуретан, который не сминается после длительной эксплуатации.
Угловой диван Скайп состоит из:
1.диван Скайп 850х1200х570мм Sentenzo
2.кресло Скайп 850х600х570мм Sentenzo
3.угловой элемент Скайп 850х570х570мм Sentenzo
Габаритные размеры: длина ― 1770 мм; высота ― 850 мм; глубина-1170 мм.
Наполнитель: пенополиуретан, Материал обивки на выбор: экокожа "Родео", экокожа Флай (Eximtextil), велюр Бруклин (Мебтекс)
В этой модели не предусмотрены механизм трансформации, подушки и короб для хранения вещей.
Возможно изготовление нестандартных размеров
Выберите свой цвет.
Серия "Скайп" порадует вас разнообразием цветов обивки из экокожи Родео, экокожи Флай и велюра Бруклин, благодаря чему у вас есть возможность выбора того цвета дивана, который подходит именно вам!



Все элементы модульного дивана "Скайп"
Все элементы продаются отдельно
| Диван Скайп | Кресло Скайп |
![]() |
![]() |
|
длина 1200 мм высота 850 мм глубина 570 мм |
длина 600 мм высота 850 мм глубина 570 мм |
| Угловой элемент Скайп | Угловой диван Скайп |
![]() |
![]() |
|
длина 570 мм высота 850 мм глубина 570 мм |
длина 1770 мм высота 850 мм глубина 1170 мм |
Бесплатная доставка Новой Почтой по всей Украине.


Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Нет |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Обивочный материал | Экокожа, Велюр |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 177 см |
| Глубина дивана | 117 см |
- Цена: 16 321 ₴










