




Диван Челендж
Модульный диван "Челендж", фабрика Sentenzo, г.Краматорск
Диван "Челендж" - диван с лаконичным дизайном и максимальным комфортом для использования! Эта модель представлена в нескольких цветовых гаммах, что позволит подобрать нужный цвет и даже оттенок под Ваш интерьер.Декоративная строчка по краям спинки и сиденья, а также широкие мягкие части дивана придают ему особый шарм и делают его стильным и элегантным.
Такой диван - хорошее решение для зон работы с клиентами и посетителями, например, для офисов,переговорных комнат и конференц-залов и т.д..Спинка под наклоном, открытая форма сиденья, а также отсутствие подлокотников и подушек делают диван максимально комфортным для использования. В качестве внутреннего наполнителя используются ППУ - мягкий, упругий материал, выдерживающий значительные механические нагрузки и способный держать форму спустя годы эксплуатации.
Габаритные размеры: длина ― 1200 мм; высота ― 850 мм; глубина-840 мм.
Наполнитель: пенополиуретан, Материал обивки на выбор: экокожа "Родео", экокожа Флай (Eximtextil), велюр Бруклин (Мебтекс)
Ножки: хром
В этой модели не предусмотрены механизм трансформации, подушки и короб для хранения вещей.
Выберите свой цвет.
Серия "Челендж" порадует вас разнообразием цветов обивки из экокожи Родео, экокожи Флай и велюра Бруклин, благодаря чему у вас есть возможность выбора того цвета дивана, который подходит именно вам!



Все элементы модульного дивана "Челендж"
Все элементы продаются отдельно
| Диван Челендж | Кресло Челендж |
![]() |
![]() |
|
длина 1200 мм высота 850 мм глубина 840 мм |
длина 600 мм высота 850 мм глубина 840 мм |
| Угловой элемент Челендж | Угловой диван Челендж к-т |
![]() |
![]() |
|
длина 840 мм высота 850 мм глубина 840 мм |
длина 2040 мм высота 850 мм глубина 2040 мм |
Бесплатная доставка Новой Почтой по всей Украине.


Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Нет |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Обивочный материал | Экокожа, Велюр |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Материал изготовления | |
| Опоры | металл |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 120 см |
| Глубина дивана | 84 см |
- Цена: 8 327 ₴









