




Угловой элемент Челендж
Модульный диван "Челендж", фабрика Sentenzo, г.Краматорск
Угловой элемент"Челендж" - стильное одноместное кресло с комфортным сиденьем и спинкой, которое украсит интерьер комнаты.Элемент доступен в различных цветовых решениях, что позволяет гармонично вписать его в ваш интерьер и учесть личные предпочтения.Швы на мягкой части дивана украшены декоративной строчкой. Устойчивые металлические опоры изготовлены из хромированного металла и подчёркивают элегантный образ уголка.
Отсутствие подлокотников и подушек подарит максимальный комфорт и делает его более практичным и удобным в применении. Небольшой уголок прекрасно подойдет как для офисного помещения, так и для других помещений где принимают, или обслуживают людей.В качестве внутреннего наполнителя используются ППУ - мягкий, упругий материал, выдерживающий значительные механические нагрузки и способный держать форму спустя годы эксплуатации.
Габаритные размеры: длина ― 840 мм; высота ― 850 мм; глубина-840 мм.
Наполнитель: пенополиуретан, Материал обивки на выбор: экокожа "Родео", экокожа Флай (Eximtextil), велюр Бруклин (Мебтекс)
Ножки: хром
В этой модели не предусмотрены механизм трансформации, подушки и короб для хранения вещей.
Выберите свой цвет.
Серия "Челендж" порадует вас разнообразием цветов обивки из экокожи Родео, экокожи Флай и велюра Бруклин, благодаря чему у вас есть возможность выбора того цвета углового элемента, который подходит именно вам!



Все элементы модульного дивана "Челендж"
Все элементы продаются отдельно
| Диван Челендж | Кресло Челендж |
![]() |
![]() |
|
длина 1200 мм высота 850 мм глубина 840 мм |
длина 600 мм высота 850 мм глубина 840 мм |
| Угловой элемент Челендж | Угловой диван Челендж к-т |
![]() |
![]() |
|
длина 840 мм высота 850 мм глубина 840 мм |
длина 2040 мм высота 850 мм глубина 2040 мм |
Бесплатная доставка Новой Почтой по всей Украине.


Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | кресло не раскладное |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Обивочный материал | экокожа, велюр |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | 1 |
| Анатомические свойства | 1 |
| Материал изготовления комода | |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 84 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Высота с учетом спинки | 85 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | 0 |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
- Цена: 6 186 ₴









