




Кресло Челендж
Модульный диван "Челендж", фабрика Sentenzo, г.Краматорск
Кресло "Челендж" - современная и удобная модель одноместного кресла, которая найдёт применение в любом помещении! На ваш выбор предлагается множество вариантов цвета и тканей из их огромного разнообразия. Восхитительная гармония плавных форм с прямыми линиями визуально облегчает изделие, а декоративная строчка по краям спинки и сиденья создаёт стильный и элегантный образ кресла.
Практичное небольшое кресло «Челендж» станет удачным дополнением помещений, где нужно принимать большое количество клиентов или гостей.Спинка под наклоном, открытая форма сиденья, а также отсутствие подлокотников и подушек делают кресло максимально комфортным для использования. В качестве внутреннего наполнителя используются ППУ - мягкий, упругий материал, выдерживающий значительные механические нагрузки и способный держать форму спустя годы эксплуатации.
Габаритные размеры: длина ― 600 мм; высота ― 850 мм; глубина-840 мм.
Наполнитель: пенополиуретан, Материал обивки на выбор: экокожа "Родео", экокожа Флай (Eximtextil), велюр Бруклин (Мебтекс)
Ножки: хром
В этой модели не предусмотрены механизм трансформации, подушки и короб для хранения вещей.
Выберите свой цвет.
Серия "Челендж" порадует вас разнообразием цветов обивки из экокожи Родео, экокожи Флай и велюра Бруклин, благодаря чему у вас есть возможность выбора того цвета кресла, который подходит именно вам!



Все элементы модульного дивана "Челендж"
Все элементы продаются отдельно
| Диван Челендж | Кресло Челендж |
![]() |
![]() |
|
длина 1200 мм высота 850 мм глубина 840 мм |
длина 600 мм высота 850 мм глубина 840 мм |
| Угловой элемент Челендж | Угловой диван Челендж к-т |
![]() |
![]() |
|
длина 840 мм высота 850 мм глубина 840 мм |
длина 2040 мм высота 850 мм глубина 2040 мм |
Бесплатная доставка Новой Почтой по всей Украине.


Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 84 см |
| Высота с учетом спинки | 85 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Нет |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
- Цена: 4 892 ₴









