




Спальня 3Д
Модульная система Линц/ Linz, фабрика "Миро-Марк", Украина
Спальня 3Д "Линц / Linz" станет не только любимым местом отдыха после тяжелых трудовых будней, но и настоящим украшением квартиры или дома. Цветовая гамма комплекта практически решает вопрос создания акцентов помещения.Глянцевые фасады в непритязательном сером цвете выглядят очень изысканно и сдержанно, а их разбавление структурные древесными вставками дуба вотан сделают пространство комнаты больше и привлекательнее.Все элементы комплекта Линц имеют прямые лаконичные формы и интересные удлинённые ручки из металла, идеально подходящие для интерьера современной спальни.
В спальню входят несколько элементов, но их вполне достаточно для создания красивой и вместительной молодежной спальни.Тут вы найдёте: широкое прямоугольное зеркало, широкий комод с ящиками и дверьми, двухспальную кровать с мягким изголовьем, две прикроватные тумбы, а также вместительный трёхдверный шкаф.Ящики на телескопических направляющих полного выдвижения.Кровать укомплектована двумя выдвижными ящиками, которые обеспечат дополнительное место для хранения постельных принадлежностей, белья и т.д.Каркас под матрас и ортопедический матрас приобретаются отдельно, их размер соответствует размеру спального места кровати.Шкаф можно сделать ещё более функциональным, заказав дополнительные полки, а также блок выдвижных ящиков. (опции).Мебель прочная и функциональная поскольку изготовлена из высококачественных материалов и фурнитуры.
Спальня 3Д Линц/Linz состоит из:
1. Зеркало Линц / Linz 90х60 600х900х22мм серый шифер + дуб вотан Миро-Марк;
2. Комод Линц / Linz 2Д 6Ш 950х1495х400мм серый шифер + дуб вотан Миро-Марк;
3. Кровать двухспальная Линц / Linz 160 с ящиками 950х1660х2170мм серый шифер + дуб вотан без каркаса Миро-Марк
4. Тумба прикроватная Линц / Linz 2Ш 455х500х400мм серый шифер + дуб вотан Миро-Марк - 2 шт.;
5. шкаф Линц / Linz 3Д 2Ш 2126х1360х558мм серый шифер + дуб вотан Миро-Марк
Спальное место: 160x200 см.
Кровать комплектуется двумя выдвижными ящиками.
Ортопедическое основание и матрас в стоимость комплекта не входят
Фабрика Миро-Марк предлагает на выбор несколько вариантов основания под матрас
| Деревянный каркас | Металлический каркас |
![]() |
![]() |
Каждый из вариантов представлен в двух вариантах:
Расстояние между ламелями Стандарт - 65мм, Премиум 25мм
Подобрать каркас можно по ссылке:
Стандартное наполнение шкафа:

Дополнительно можно приобрести большие полки, Т-подобные полки, а также блок ящиков к шкафу – опции.
| Большие полки | Т-подобные полки | Блок ящиков |
![]() |
![]() |
![]() |
Корпус: ламинированная ДСП 16 мм., Фасад:Ламинированная ДСП 18 мм.,Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами, ткань
Фурнитура: Пластмассовая ножка, покрытая сатином в цвет ручки; трехсложные шариковые повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения; завеса повышенной прочности; металлические фиксирующие, антивыдвижные полкодержатели; соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (RAFIX) алюминиевая матовая профильная ручка;
Ткань: Bonn 90. Состав: 96% Полиэстер, 4% Нейлон, Тест Мартиндэйла: 83000 циклов. Данная ткань устойчива к истиранию и трудновоспламеняющаяся.
Цвет спальни
Спальня выполнена в комбинированном цвете серый шифер+дуб вотан.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Серый шифер+дуб вотан |
![]() |
Модульная система "Линц/Linz" состоит из таких отдельных элементов:
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Зеркало 100х80 Линц / Linz | Зеркало 90х60 Линц / Linz | Комод 2Д 6Ш Линц / Linz | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
ширина 1000 мм высота 800 мм глубина 22 мм |
ширина 900 мм высота 600 мм глубина 22 мм |
ширина 1495 мм высота 950 мм глубина 400 мм |
|
| Комод 3Ш Линц / Linz | Кровать двухспальная 160 с ящиками Линц / Linz | Кровать двухспальная 180 с ящиками Линц / Linz | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
ширина 1006 мм высота 805 мм глубина 462 мм |
ширина 1660 мм высота 950 мм глубина 2170 мм |
ширина 1860 мм высота 950 мм глубина 2170 мм |
|
| Тумба прикроватная 2Ш Линц / Linz | Шкаф 3Д 2Ш Линц / Linz | Шкаф 4Д 2Ш Линц / Linz | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
ширина 500 мм высота 455 мм глубина 400 мм |
ширина 1360 мм высота 2126 мм глубина 558 мм |
ширина 1810 мм высота 2126 мм глубина 558 мм |
|
| Шкаф 5Д 2Ш Линц / Linz | |||
![]() |
|||
|
ширина 2250 мм высота 2126 мм глубина 558 мм |
|||
Подберите комплект мебели Линц/Linz и получите скидку!

Все элементы спального гарнитура "Линц/Linz" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество предметов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб ясный, Серый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Длина кровати | 217 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Зеркало | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Туалетный столик | Да |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Изголовье кровати | ткань, ДСП ламинированная |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 40 389 ₴
- Способ упаковки: В разобранном виде, фабричной упаковке





















