




Спальня 4п
Модульная система "Фрида", фабрика "Мир мебели", Черкасская обл.
Спальня 4п "Фрида" обладает не только стильным внешним видом, но это также комфорт и функциональность, которые наполнят спальню уютом и теплом! Черный с древесным оттенком дубом Ливорно создает стильный контраст, подчеркивающий элегантность гарнитура.Выразительная текстура дерева в сочетании с прямыми линиями, гладкими фасадами, а также отсутствием ручек придают мебели минималистичный и стильный вид, что делает её подходящей для современных интерьеров.
Не только хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов, но и тщательно подобранные материалы и вместительность элементов обеспечивают комфортное и длительное использование всей спальни. В составе спального гарнитура вы найдёте: две прикроватные тумбы с двумя выдвижными ящиками в каждой, широкий трёхдверный шкаф с двумя выдвижными ящиками, штангой для одежды и пятью полками, а также широкий комод Фрида с шестью выдвижными ящиками. Телескопические направляющие полного выдвижения обеспечивают легкость и комфорт в использовании, позволяя без труда открывать все ящики.Кровать в стоимость комплекта не входит, возможен заказ кровати Каролина (см.ниже).
Спальня 4п Фрида состоит из:
1.тумба Фрида 525х400х420мм дуб ливорно + черный Мир Мебели
2.тумба Фрида 525х400х420мм дуб ливорно + черный Мир Мебели
3.шкаф Фрида 3Д2Ш 2105х1200х520мм дуб ливорно + черный Мир Мебели
4.комод Фрида 3Ш+3Ш 745х1400х420мм дуб ливорно + черный Мир Мебели
Корпус и фасады: ламинированная ДСП, Ручки: интегрированные (цвет дуб сонома/черный)
Кровать (как на фото) в стоимость комплекта не входит!
Возможен заказ одного из вариантов кровати Каролина Мир мебели №1-5 с мягким быльцем на выбор (Варианты исполнения: без подъемного механизма или с подъемным механизмом на выбор)
| Кровать Каролина 160 №1 | Кровать Каролина 160 №2 | Кровать Каролина 160 №3 |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кровать Каролина 160 №4 | Кровать Каролина 160 №5 | |
![]() |
![]() |
Направляющие: телескопические (полного выдвижения)
Цвет спальни
Спальня выполнена в комбинированном цвете дуб ливорно+черный.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб ливорно+черный |
![]() |
Весь модельный ряд модульной системы "Фрида (дуб ливорно+черный)"
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Прихожая Фрида | Комод 2Д4Ш Фрида | Комод 3Ш+3Ш Фрида | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1500 мм высота 2400 мм глубина 520 мм |
длина 1200 мм высота 965 мм глубина 420 мм |
длина 1400 мм высота 745 мм глубина 420 мм |
|
| Комод 4Ш Фрида | Пенал 2Д Фрида | Стол письменный 1Т Фрида | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1000 мм высота 965 мм глубина 420 мм |
длина 500 мм высота 2105 мм глубина 520 мм |
длина 1280 мм высота 750 мм глубина 600 мм |
|
| Стол письменный 1ТН Фрида | Тумба под телевизор Фрида | Тумба Фрида | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1400 мм высота 750 мм глубина 550 мм |
длина 2300 мм высота 530 мм глубина 420 мм |
длина 400 мм высота 525 мм глубина 420 мм |
|
| Шкаф 2Д2Ш Фрида | Шкаф 3Д2Ш Фрида | ||
![]() |
![]() |
||
|
длина 800 мм высота 2105 мм глубина 520 мм |
длина 1200 мм высота 2105 мм глубина 520 мм |
||
Подберите комплект мебели Фрида и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Фрида" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 4 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб венге, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Туалетный столик | Нет |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 120 см |
| Глубина шкафа | 52 см |
| Высота шкафа | 210.5 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Высота комода | 74.5 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 42 см |
| Высота тумбы | 52.5 см |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| туалетный столик | Ні |
- Цена: 16 726 ₴




















