




Вешалка с тумбой "Алия МДФ"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Вешалка с тумбой "Алия МДФ" - неповторимый комплект мебели в прихожую, стильный и элегантный. Вешалка и тумбы представлены в различных вариантах цвета и комбинациях, поэтому вы сразу же подберёте нужный оттенок только под ваш интерьер.Великолепные фасады из МДФ, прямые линии, натуральная текстура древесины, стильные вырезы вместо ручек - всё это подчёркивает стильный и элегантный образ вешалки с тумбой.Компактная вешалка - лучшее решение для комнат любых размеров, особенно малогабаритных.
При этом это практичное и функциональное решение сделает вашу прихожую более уютной.Вешалка оснащена прямоугольным зеркалом, четырьмя прочными крючками и полкой для головных уборов, обеспечивая удобное место для хранения верхней одежды и аксессуаров. Столик-тумба состоит из трёх вместительных ящиков на телескопических направляющих полного выдвижения, откидной дверцы посередине с отделениями для обуви, а также закрытого отделения с двумя полками внутри.Вешалку можно дополнить шкафом Алия, тогда вы получите неповторимый комплект мебели в прихожую!
Габаритные размеры: ширина ― 1240 мм; высота ― 2070 мм; глубина ― 380 мм.
Возможна сборка в зеркальном отображении.
Используется обувной механизм (1 к-т).
Материалы - ДСП 16мм. +пленочный МДФ 16 мм., ДВП (шлифованное), Кромка - ПВХ 0,45мм., Направляющие - Телескопические
Вес: 63 кг.+/-5% (2 упаковки (ДxШxВ мм.): 1 упаковка - 1300x440x150 мм., 35 кг, 2 упаковка - 1300x590x80 мм., 28 кг)
Варианты цветов:
Цвет МДФ: Антрацит+белый, бетон+белый, венге, дуб сонома, дуб сонома+венге, дуб тахо+белый, крафт, лесной орех, орех+дуб сонома, орех+крафт.
| Антрацит+белый | Бетон+белый | Венге | Дуб сонома | Дуб сонома+венге |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо+белый | Крафт | Лесной орех | Орех+дуб сонома | Орех+крафт |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Элементы прихожей Алия МДФ
Все элементы продаются отдельно
| Вешалка с тумбой Алия МДФ | Шкаф ШГ Алия МДФ | Прихожая со шкафом Алия МДФ |
![]() |
![]() |
![]() |
|
длина 1240 мм высота 2070 мм глубина 380 мм |
длина 800 мм высота 2070 мм глубина 520 мм |
длина 2040 мм высота 2070 мм глубина 520 мм |
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Количество крючков | 4 |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Крючки | металл |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1240 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2070 мм |
| Длина | 1240 мм |
| Вес | 63 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 7 371 ₴


















