




Прихожая со шкафом "Алия МДФ"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Прихожая со шкафом "Алия МДФ" - отличный вариант для меблировки вашей прихожей, который станет её украшением! Прихожая выполняется в разнообразных цветах и комбинациях, поэтому вы сразу же подберёте нужный вариант.Великолепные фасады из МДФ,фрезеровка, прямые линии, натуральная текстура древесины, стильные вырезы вместо ручек - всё это подчёркивает стильный и элегантный образ прихожей, что поможет ей вписаться в любые современные интерьеры.
Это практичное и функциональное решение сделает вашу прихожую более уютной.Прихожая состоит из вешалки, шкафа и тумбы.Вешалка оснащена прямоугольным зеркалом, четырьмя прочными крючками и полкой для головных уборов, обеспечивая удобное место для хранения верхней одежды и аксессуаров. Столик-тумба состоит из трёх вместительных ящиков на телескопических направляющих полного выдвижения, откидной дверцы посередине с отделениями для обуви, а также закрытого отделения с двумя полками внутри.Шкаф двухдверный,за распашными дверцами скрыты штанга для верхней одежды и 6 полок, обеспечивая удобное место для хранения верхней одежды, обуви и других вещей.
Габаритные размеры: ширина ― 2040 мм; высота ― 2070 мм; глубина ― 520 мм.
Возможна сборка в зеркальном отображении.
Используется обувной механизм (1 к-т).
Материалы - ДСП 16мм. +пленочный МДФ 16 мм., ДВП (шлифованное), Кромка - ПВХ 0,45мм., Направляющие - Телескопические
Вес: 144 кг.+/-5% (5 упаковок (ДxШxВ мм.): 1 упаковка - 1300x440x150 мм., 35 кг, 2 упаковка - 1300x590x80 мм., 28 кг, 3 упаковка - 970x580x100 мм., 24 кг, 4 упаковка - 2080x590x55 мм., 33 кг, 5 упаковка - 2080x470x45 мм., 24 кг)
Варианты цветов:
Цвет МДФ: Антрацит+белый, бетон+белый, венге, дуб сонома, дуб сонома+венге, дуб тахо+белый, крафт, лесной орех, орех+дуб сонома, орех+крафт.
| Антрацит+белый | Бетон+белый | Венге | Дуб сонома | Дуб сонома+венге |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо+белый | Крафт | Лесной орех | Орех+дуб сонома | Орех+крафт |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Элементы прихожей Алия МДФ
Все элементы продаются отдельно
| Вешалка с тумбой Алия МДФ | Шкаф ШГ Алия МДФ | Прихожая со шкафом Алия МДФ |
![]() |
![]() |
![]() |
|
длина 1240 мм высота 2070 мм глубина 380 мм |
длина 800 мм высота 2070 мм глубина 520 мм |
длина 2040 мм высота 2070 мм глубина 520 мм |
Инструкцию по сборке вешалки с тумбой смотреть ТУТ!
Инструкцию по сборке шкафа смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех + дуб сонома, Антрацит, Орех лесной, Крафт белый, Венге, Дуб сонома, Бетон + белый , Дуб сонома + венге, Белый, Дуб тахо + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2040 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 2070 мм |
- Цена: 14 872 ₴


















