




Шкаф ШГ "Алия МДФ"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Шкаф ШГ "Алия МДФ" прекрасно дополнит интерьер и сделает вашу комнату более уютной! Шкаф представлен в большом разнообразии цветов и цветовых комбинаций, поэтому вы быстро подберёте то, что нужно именно Вам! Фрезерованные фасады из МДФ, прямые лаконичные линии, натуральная текстура из дерева, вырез вместо ручек - вот те элементы шкафа, которые позволят вписать этот шкаф в любые современные интерьеры.
Высокий шкаф идеально подойдёт для малогабаритных комнат.При этом такой шкаф очень вместительный и идеально подойдёт для организации пространства как в прихожей, так и в любой другой комнате.Шкаф двухдверный. За распашными дверцами скрыты штанга для верхней одежды и 6 полок, обеспечивая удобное место для хранения верхней одежды, обуви и других вещей. Шкаф можно дополнить вешалкой Алия, тогда вы получите неповторимый комплект мебели в прихожую!
Габаритные размеры: ширина ― 800 мм; высота ― 2070 мм; глубина ― 520 мм.
Возможна сборка в зеркальном отображении.
Материалы - ДСП 16мм. +пленочный МДФ 16 мм., ДВП (шлифованное), Кромка - ПВХ 0,45мм.
Вес: 81 кг.+/-5% (3 упаковки (ДxШxВ мм.): 1 упаковка - 970x580x100 мм., 24 кг, 2 упаковка - 2080x590x55 мм., 33 кг, 3 упаковка - 2080x470x45 мм., 24 кг)
Варианты цветов:
Цвет МДФ: Антрацит+белый, бетон+белый, венге, дуб сонома, дуб сонома+венге, дуб тахо+белый, крафт, лесной орех, орех+дуб сонома, орех+крафт.
| Антрацит+белый | Бетон+белый | Венге | Дуб сонома | Дуб сонома+венге |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо+белый | Крафт | Лесной орех | Орех+дуб сонома | Орех+крафт |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Элементы прихожей Алия МДФ
Все элементы продаются отдельно
| Вешалка с тумбой Алия МДФ | Шкаф ШГ Алия МДФ | Прихожая со шкафом Алия МДФ |
![]() |
![]() |
![]() |
|
длина 1240 мм высота 2070 мм глубина 380 мм |
длина 800 мм высота 2070 мм глубина 520 мм |
длина 2040 мм высота 2070 мм глубина 520 мм |
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2070 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2070 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 6 |
| Антресоль | Нет |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 7 500 ₴



















