




Детская Типс
Модульная система Типс, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Детская "Типс" - удобная и комфортная детская для Вашего ребенка. Дизайн детской довольно сдержан, линии и формы простые и лаконичные, отсутствуют какие-либо излишества в виде "тяжелых" декоративных элементов. Отличительной чертой этого интерьера стал ультрамодный цвет «Дуб сонома», благодаря которому у мебели такая мягкая и тёплая атмосфера!
А высокое качество исполнения и функциональность комплекта делают эту мебель идеальным вариантом для создания красивого и практичного интерьера.Элементы гарнитура гармонично объединяются и дополняют друг друга для создания более функциональной и комфортной комнаты.
Модульная система "Типс" - это универсальная мебель которая подойдет в любую комнату. Это стильное решение для людей, которые стремятся к комфорту во всем! Приобретая данную систему,Все элементы можно легко комбинировать друг с другом, создавая уникальные мебельные ансамбли для помещений любых габаритов и архитектурных особенностей.
Детская состоит из:
1. Мебель-Сервис Типс кровать 900 600х956х2032мм
2. Мебель-Сервис Типс шкаф 4Дв 1950х834х553мм
3. Мебель-Сервис Типс тумба навесная 1Д 550х1200х230мм
4. Мебель-Сервис Типс стол письменный 1Ш 770х1200х540мм
5. Мебель-Сервис Типс пенал открытый 1Ш 1950х502х343мм
Основание под матрас ― деревянные ламели.Кровать оснащена выдвижным ящиком.
Деревянные ламели и матрас в стоимость комплекта не входят.
Корпус: ДСП Фасады: ДСП
Детская выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома";
2. цвет корпуса "дуб сонома", цвет фасадов "белый глянец".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | |
| Корпус и фасады (ДСП) | Корпус (ДСП) | Фасады (ДСП) |
| Дуб сонома | Дуб сонома | Белый глянец |
![]() |
![]() |
![]() |
Модульная система "Типс" состоит из таких отдельных элементов:
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Витрина 1Д1В1Ш Типс | Витрина 2Д1В1Ш Типс | Вешалка навесная Типс | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 502 мм высота 1950 мм глубина 343 мм |
длина 834 мм высота 1442 мм глубина 343 мм |
длина 832 мм высота 1530 мм глубина 216 мм |
|
| Комод 2Д1Ш Типс | Комод 3Д2Ш Типс | Комод 1Д3Ш Типс | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 834 мм высота 850 мм глубина 343 мм |
длина 1232 мм высота 850 мм глубина 343 мм |
длина 834 мм высота 850 мм глубина 343 мм |
|
| Комод 4Ш Типс | Кровать 900 Типс | Кровать 1600 Типс | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 834 мм высота 850 мм глубина 343 мм |
длина 956 мм высота 600 мм глубина 2032 мм |
длина 1656 мм высота 600 мм глубина 2032 мм |
|
| Пенал открытый 1Ш Типс | Пенал 2Д1Ш Типс | Полка навесная Типс | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 502 мм высота 1950 мм глубина 343 мм |
длина 502 мм высота 1950 мм глубина 343 мм |
длина 1200 мм высота 454 мм глубина 216 мм |
|
| Стол журнальный Типс | Стол письменный 1Ш Типс | Тумба навесная 1Д Типс | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1200 мм высота 550 мм глубина 590 мм |
длина 1200 мм высота 770 мм глубина 540 мм |
длина 1200 мм высота 550 мм глубина 230 мм |
|
| Тумба 1Д1Ш Типс | Тумба под телевизор 2Д1Ш Типс | Шкаф 4Дв Типс | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 834 мм высота 420 мм глубина 343 мм |
длина 1232 мм высота 420 мм глубина 383 мм |
длина 834 мм высота 1950 мм глубина 553 мм |
|
| Шкаф 6Д2Ш Типс | Тумба прикроватная Типс | ||
![]() |
![]() |
||
|
длина 1232 мм высота 1950 мм глубина 553 мм |
длина 434 мм высота 420 мм глубина 343 мм |
||

Подбери комплект мебели Типс и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Типс" смотреть тут...
Доставка к дому по всей Украине.
Бесплатная доставка по Днепру от 3000 грн.

Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 200 мм |
| Ширина кровати | 90 мм |
| Высота кровати | 600 мм |
| Длина спального места | 2032 мм |
| Ширина спального места | 956 мм |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
- Цена: 15 071 ₴




























