




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабинет Симпл комплект №2 Сокме
Модульная система Симпл, фабрика "Сокме", Львовская обл.
Преимущества кабинета |
|
| Направляющие роликовые: GTV | Завес HAFELE |
![]() |
![]() |
Корпус: ЛДСП 16 мм., Фасады: ЛДСП 22 мм.
Направляющие: роликовые, Кромка: АБС 0,5/1
Комплект состоит из:
Комод может быть изготовлен в четырёх вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома";
2. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома+белый";
3. цвет корпуса и фасадов "белый+дуб сонома";
4. цвет корпуса и фасадов "белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 | Комбинация 4 |
| Дуб сонома | Дуб сонома+белый | Белый+дуб сонома | Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
Подбери комплект мебели Симпл и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Симпл" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | |
| Стол офисный | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Глубина комода | 44.8 см |
| Ширина комода | 160 см |
| Тип опор | Ножки |
| Высота комода | 80 см |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт. |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 2 шт. |
| Шкаф для документов | 6 |
- Цена: 12 999 ₴







