




Спальня 4Д Марго
Модульная система Марго, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Спальня 4Д "Марго" - это изысканный и очень функциональный комплект мебели для спальни.Классический дизайн и чарующий шарм комплекта придаёт цвет орехового дерева с патиной.В этой спальне каждая деталь привлекает внимание: небольшой рисунок на фасадах,классический карниз, зеркала с художественной обработкой,лакированные фасады, встроенная подсветка шкафа.Изюминкой стала непревзойденная кровать, изголовье которого обшито экокожей «Нубук Бизон».
Комплект очень функциональный.В составе спальни Вы найдёте: уютную двухспальную кровать с высоким резным изголовьем, четырёхдверный шкаф с 4 ящиками и зеркалами, две прикроватные тумбы, а также уютный туалетный столик из вместительного комода и настенного зеркала. Зеркальная поверхность шкафа и зеркала способны визуально увеличить пространство за счёт отражения. Ортопедический матрас и каркас под матрас (ламели) приобретаются отдельно, их размер соответствует размеру спального места кровати.
Спальня 4Д состоит из:
1. Марго Шкаф 4Д 2200х2120х600мм орех караваджо+ орех итальянский Скай;
2. Марго Кровать двухспальная 160 1040х1780х2080мм орех караваджо+ орех итальянский Скай;
3. Марго Комод 970х1070х550мм орех караваджо+ орех итальянский Скай;
4. Марго Тумба прикроватная 480х480х430мм орех караваджо+ орех итальянский Скай;
5. Марго Тумба прикроватная 480х480х430мм орех караваджо+ орех итальянский Скай;
6. Марго Зеркало 900х700х60мм орех караваджо+ орех итальянский Скай.
Спальное место: 160x190 или 160x200 см.
Декоративные светильники.Зеркала с художественной обработкой.
Каркас под матрас и матрас в стоимость комплекта не входят.
Корпус: ДСП, Фасады: МДФ,лак,патина
Цвет спальни
Спальня выполнена в комбинированном цвете орех караваджо+орех итальянский.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Орех Караваджо+Орех итальянский |
|
|
Модульная система "Марго" состоит из таких отдельных элементов:
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Шкаф 4Д Марго | Кровать двухспальная 160 Марго | Комод Марго | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 2120 мм высота 2200 мм глубина 600 мм |
длина 1780 мм высота 1040 мм глубина 2080 мм |
длина 1070 мм высота 970 мм глубина 550 мм |
|
| Тумба прикроватная Марго | Зеркало Марго | ||
![]() |
![]() |
||
|
длина 480 мм высота 480 мм глубина 430 мм |
длина 700 мм высота 900 мм глубина 60 мм |
||

Подбери комплект мебели Марго и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Марго" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 6 |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 178 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 104 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
- Цена: 52 846,20 ₴









