




Спальня 3Д вариант №1 Тоскана-Нова
Модульная система Тоскана-Нова, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Спальня 3Д вариант №1 "Тоскана-Нова" обладает изысканным дизайном и безупречной функциональностью.Приятные цветовые сочетания позволят вписать её в любой классический интерьер.Элементы спальни декорированы невероятно красивыми резными элементами (подиумы, цоколи,фасады) и снабжены элегантными ручками.
Спальня "Тоскана-Нова" имеет не только изящный и привлекательный вид, но и очень функциональна. В составе спальни Вы найдёте: вместительный трёхдверный шкаф с зеркалом и ящиками, удобную двухспальную кровать с высокими резными изголовьем и изножьем, тумбу прикроватную, а также комод.Ортопедический матрас и каркас под матрас (ламели) приобретаются отдельно, их размер соответствует размеру спального места кровати.
Спальня 3Д состоит из:
1. Тоскана-Нова Кровать двухспальная 160 1060х1790х2080мм Скай;
2. Тоскана-Нова Тумба прикроватная 2Ш 570х540х450мм Скай;
3. Тоскана-Нова Комод 2Д 2Ш 1040х1380х490мм Скай;
4. Тоскана-Нова Шкаф 3Д вариант №1 2270х2090х630мм Скай.
Спальное место: 160x190 или 160x200 см.
Стекло шкафа с фацетной обработкой.Каркас под матрас и матрас в стоимость комплекта не входят.
Корпус: ДСП, Фасады: резной МДФ,лак,патина
Цвет спальни
Спальня выполнена в четырёх вариантах цветов:
1. цвет корпуса "орех караваджо", цвет фасадов "орех итальянский";
2. цвет корпуса "орех караваджо", цвет фасадов "орех итальянский золото";
3. цвет корпуса "белый", цвет фасадов "белый+золото";
4. цвет корпуса "белый", цвет фасадов "белый+серебро".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | ||
| Цвет корпуса | Цвет фасадов | Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Орех Караваджо | Орех итальянский | Орех Караваджо | Орех итальянский золото |
![]() |
|
![]() |
![]() |
| Комбинация 3 | Комбинация 4 | ||
| Цвет корпуса | Цвет фасадов | Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Белый | Белый+золото | Белый | Белый+серебро |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |


Модульная система "Тоскана-Нова" состоит из таких отдельных элементов:
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Витрина 1Д вариант №1 Тоскана-Нова | Витрина 1Д вариант №2 Тоскана-Нова | Витрина угловая Тоскана-Нова | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 870 мм высота 2270 мм глубина 500 мм |
длина 870 мм высота 2270 мм глубина 500 мм |
длина 770 мм высота 2270 мм глубина 770 мм |
|
| Витрина 2Д вариант №1 Тоскана-Нова | Витрина 2Д вариант №2 Тоскана-Нова | Витрина 3Д вариант №2 Тоскана-Нова | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1520 мм высота 2270 мм глубина 500 мм |
длина 1520 мм высота 2270 мм глубина 500 мм |
длина 2090 мм высота 2270 мм глубина 500 мм |
|
| Тумба под телевизор Тоскана-Нова | Комод-БАР Тоскана-Нова | Комод 2Д 6Ш Тоскана-Нова | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1910 мм высота 840 мм глубина 490 мм |
длина 1620 мм высота 1260 мм глубина 490 мм |
длина 1910 мм высота 1040 мм глубина 490 мм |
|
| Комод 2Д 2Ш Тоскана-Нова | Стол обеденный 160 Тоскана-Нова | Стол обеденный 180 Тоскана-Нова | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1380 мм высота 1040 мм глубина 490 мм |
длина 1600 мм высота 780 мм глубина 800 мм |
длина 1800 мм высота 780 мм глубина 800 мм |
|
| Зеркало 1,54 Тоскана-Нова | Зеркало 1,18 Тоскана-Нова | Зеркало 0,9 Тоскана-Нова | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1540 мм высота 1000 мм глубина 140 мм |
длина 1180 мм высота 1000 мм глубина 140 мм |
длина 900 мм высота 1000 мм глубина 140 мм |
|
| Консоль 2Ш Тоскана-Нова | Консоль 3Ш Тоскана-Нова | Шкаф 2Д вариант №1 Тоскана-Нова | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1020 мм высота 950 мм глубина 340 мм |
длина 1560 мм высота 950 мм глубина 340 мм |
длина 1350 мм высота 2270 мм глубина 630 мм |
|
| Шкаф 3Д вариант №1 Тоскана-Нова | Кровать двухспальная 160 Тоскана-Нова | Кровать двухспальная 180 Тоскана-Нова | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 2090 мм высота 2270 мм глубина 630 мм |
длина 1790 мм высота 1060 мм глубина 2080 мм |
длина 1990 мм высота 1060 мм глубина 2080 мм |
|
| Тумба прикроватная 2Ш Тоскана-Нова | Шкаф 3Д вариант №2 Тоскана-Нова | Кровать двухспальная 160 вариант №2 Тоскана-Нова | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 540 мм высота 570 мм глубина 450 мм |
длина 2090 мм высота 2270 мм глубина 630 мм |
длина 1790 мм высота 1060 мм глубина 2080 мм |
|
| Кровать двухспальная 180 вариант №2 Тоскана-Нова | Комод 2Д 2Ш вариант №2 Тоскана-Нова | Тумба прикроватная 1Ш Тоскана-Нова | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1990 мм высота 1060 мм глубина 2080 мм |
длина 1380 мм высота 1040 мм глубина 490 мм |
длина 510 мм высота 550 мм глубина 470 мм |
|

Подбери комплект мебели Тоскана-Нова и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Тоскана-Нова" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 4 |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Габаритные размеры кровати | |
| Ширина кровати | 179 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 106 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кровати | 208.0 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 76 687,85 ₴


































