

Кровать двухспальная Space 160x200 из коллекции "Эко модерн"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Кровать двухспальная "Space" 160X200 - это изысканная деревянная кровать, которая создаст атмосферу уюта и тепла в Вашем доме.Кровать выполнена в трёх теплых цветах, которые отлично подойдут для современных интерьеров: бук натуральный,тик, орех. Кровать выделяется великолепными декоративными вырезами и прямыми формами, которые будут способствовать максимальной релаксации.
Кровать выполнена полностью из натурального дерева - массива бука и все детали кровати обработаны защитным маслом-воском на основе натуральных компонентов производства немецкой компании «OSMO». Кровать оснащена высоким деревянным изголовьем, что очень удобно для чтения, и устойчивыми ножками.Прочный каркас (ламели) не только сохраняет, но и приумножает оздоровительные свойства ортопедического матраса. Ортопедический матрас приобретается отдельно, его размер соответствует размеру спального места кровати.
Габаритные размеры: длина ― 1600 мм; высота ― 880 мм; глубина ― 2000 мм.
Спальное место: 160x200 см.
Кровать комплектуется ортопедическим основанием (ламелями). Тумба прикроватная и матрас в стоимость кровати не входят.
Корпус: натуральное дерево (бук); Фасады: натуральное дерево (бук), масло-воск
Цвет кровати
Кровать выполнена в трёх вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "бук натуральный";
2. цвет корпуса и фасадов "тик";
3. цвет корпуса и фасадов "орех".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Бук натуральный | Тик | Орех |
|
|
|
|
Коллекция "Эко модерн" состоит из таких отдельных элементов:
Все элементы Коллекции продаются отдельно.
| Кровать односпальная Space 90х200 Эко Модерн | Кровать двухспальная Space 160х200 Эко Модерн | Тумба прикроватная Space Эко Модерн | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 900 мм высота 880 мм глубина 2000 мм |
длина 1600 мм высота 880 мм глубина 2000 мм |
длина 450 мм высота 420 мм глубина 300 мм |
|
| Кровать односпальная Sky-3 80х190 Эко Модерн | Кровать двухспальная Star Эко модерн | ||
![]() |
![]() |
||
|
длина 860 мм высота 680 мм глубина 1960 мм |
длина 1660 мм высота 750 мм глубина 2080 мм |
||

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
|
С этой кроватью обычно покупают |
|
|---|---|
| Матрас EMM Sleep&Fly Daily 2в1 160x200 | Тумба прикроватная Space |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 200 см |
| Ширина кровати | 88 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 160 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
- Цена: от 7 263 ₴










