
Кровать двухъярусная Дисней из коллекции "Мария"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Кровать двухъярусная "Дисней" из коллекции "Мария" - это прекрасная двухъярусная кровать,удобная и с красивым дизайном.Кровать изготовлена в шести вариантах цветов на выбор,которые подойдут для любого интерьера:бук,орех,темный орех, венге, белый,слоновая кость.Четкие линии, гладкая древесная поверхность, а также длинные ножки придают ей особого шарма.
Два яруса соединяются между собой прочной лестницей. По периметру спальных мест предусмотрены надёжные планки безопасности.Прочный каркас (ламели) не только сохраняет, но и приумножает оздоровительные свойства ортопедического матраса. Ортопедические матрасы приобретаются отдельно, их размер соответствует размеру спального места кровати.Для создания максимально комфортных условий и в целях экономии пространства, кровать можно комплектовать несколькими ящиками для белья.
Габаритные размеры кровати: длина ― 860 мм; высота ― 1700 мм; глубина ― 2080 мм.
Спальные места (на выбор): 80x190 см., 90x200 см.
Кровать комплектуется ортопедическим основанием (ламелями). Тумба прикроватная, комод и матрасы в стоимость кровати не входят.
Дополнительно можно приобрести ящики к кровати (2 штуки) – опция.
| Ящики Дисней 2 штуки |
![]() |
Корпус: натуральное дерево (бук); Фасады: натуральное дерево (бук)
Цвет кровати
Кровать выполнена в шести вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "бук";
2. цвет корпуса и фасадов "орех";
3. цвет корпуса и фасадов "орех темный";
4. цвет корпуса и фасадов "венге";
5. цвет корпуса и фасадов "белый";
6. цвет корпуса и фасадов "слоновая кость".
Белый цвет и слоновая кость +20%
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Бук | Орех | Орех темный |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | Комбинация 6 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Венге | Белый | Слоновая кость |
![]() |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
|
С этой кроватью обычно покупают |
|
|---|---|
| Матрас EMM Sleep&Fly Daily 2в1 80x190 | Матрас EMM Sleep&Fly Daily 2в1 90x200 |
![]() |
![]() |
| Тумба прикроватная Мария | Комод Мария |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Основание спального места | натуральное дерево |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размер спального места | 90х200 |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Матрас | Нет |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 208 см |
| Глубина детской кровати | 86 см |
| Общая высота детской кровати | 170 см |
- Цена: 12 142 ₴











