




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Угловой диван Орфей
фабрика Мебель Сервис, г. Львов
Угловой диван "Орфей" имеет современный стильный внешний вид с оригинальными подлокотниками и обивкой. Один из подлокотников дивана более широкий и может выполнять роль столика. В малой части углового дивана поднимается матрас и находится вместительный короб для белья. Каркас дивана выполнен из натурального дерева, а мягкость ему придают пенополиуретан, пружинная змейка и пружинный блок.Три удобные подушки под стиль дивана помогут удобно расположиться.

Габаритные размеры (ШхВхГ): 2700х950х1650мм
Спальное место: 2100х1400 мм
Вес: 175 кг

На Ваш выбор, диван Орфей имеет несколько цветовых решений тканей:
| Мика | Фуджи | Лорис / Кордрой |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Стильный деревянный подлокотник-подставка!

Дополнительно Вы можете заказать раскладное кресло "Орфей" или роскошный комплект мягкой мебели "Орфей".
| Кресло Орфей | Комплект Орфей |
![]() |
![]() |
Механизм раскладки "дельфин"

Каркас дивана: натуральное дерево, ДСП и фанера.
Основа: ортопедический пружинный блок "BONNEL", пружинная змейка и пенополиуретан.
Внутри дивана есть вместительный короб для белья. В комплекте идут три подушки.

| Пенополиуретан | Пружинный блок | Пружинная змейка | Место для белья |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
- Пенополиуретан высокой плотности (ППУ) ― экологически чистый материал, главные преимущества которого ― высокая эластичность, долговечность и гипоаллергенность ― придает упругость и комфорт. Он меньше пружинит и создает более жесткую поверхность для сна тех, кто чувствует себя на такой поверхности более комфортно.
- Пружинный блок Bonnel ― классический, проверенный временем тип пружинного блока для матрасов, позволяющий поддерживать тело во время сна в правильном положении. Создает оптимальный режим распределения веса. Состоит из пятивитковых биконусных пружин, скрепленных между собой. За счет использования в матрасе пружин высокой плотности достигается оптимальная поддержка и равномерное распределение веса лежащего на нем человека, и обеспечивает правильную опору для позвоночника и более комфортный сон, эффект "два в одном".
- Пружинная змейка - Название пружины походит от своей изгибающейся формы, напоминающей движение змеи. Её применяют как наполнитель для мягкой мебели с повышенными ортопедическими качествами.
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | угловой |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Особенности | Раскладное спальное место, Встроенный столик |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 270 см |
| Глубина дивана | 165 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, фанера, ДСП |
| Обивочный материал | Ткань |
| Наполнитель | Пенополиуретан, Пружинный блок |
| Пользовательские характеристики | |
| Ткань | Фуджи |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Вес | 175 |
- Цена: 28 327 ₴












