




Прихожая Верто комплект
Модульная система "Верто", фабрика "Гербор", Украина
Прихожая комплект "Верто" - современная коллекция мебели, которая великолепно подходит для организации прихожей или коридора! Стильный и универсальный цвет – сочетание дуба сонома и кашемира подходит для различных интерьеров, добавляя уют и тепло. Мебель характеризуется лаконичным дизайном с контрастными элементами, строгими геометрическими формами и гладкими фасадами без традиционных ручек, которые подчеркивают минималистичный стиль прихожей.
Набор прихожей Верто прекрасно сочетает современный стиль с практичностью и элегантностью. К комплекту относятся следующие атрибуты: высокое прямоугольное зеркало, настенная вешалка с крючками, тумба с одной откидывающей дверцей, навесная тумба с тремя выдвижными ящиками, а также шкаф распашной с выдвижными ящиками, штангой для одежды и полками внутри.Прочность и долговечность обеспечивают качественные материалы и фурнитура. Используются навесные петли HETTICH, шариковые направляющие полного выдвижения HAFELE и система открытия HETTICH PUSH to OPEN MAGNET легким нажатием на фасад.
Прихожая Верто состоит из:1.зеркало Верто LUS63 1250х630х30мм дуб сонома + кашемир Гербор;
2.вешалка Верто WIE67 1790х670х30мм дуб сонома + кашемир Гербор;
3.тумба Верто KOM1K 410х670х380мм дуб сонома + кашемир Гербор;
4.тумба навесная Верто KOM3S 550х630х380мм дуб сонома Гербор;
5.шкаф Верто SZF4D2S 2200х800х380мм дуб сонома + кашемир Гербор.
Габаритные размеры: длина ― 2100 мм; высота ―2200 мм; глубина ― 380 мм.
Используется система открывания Push-to-Open Magnet HETTICH.
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП, Задняя стенка: ДВП 3 мм. цвета дуб сонома
Фурнитура: навесные петли HETTICH,Направляющие: шариковые направляющие полного выдвижения HAFELE (Германия)
Цвет прихожей
Прихожая выполнена в комбинированном цвете дуб сонома+кашемир.
| Корпус и Фасады |
| Дуб сонома+кашемир |
![]() |
Весь модельный ряд модульной системы "Верто"
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Зеркало LUS63 Верто | Вешалка WIE67 Верто | Тумба KOM1K Верто | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 630 мм высота 1250 мм глубина 30 мм |
длина 670 мм высота 1790 мм глубина 30 мм |
длина 670 мм высота 410 мм глубина 380 мм |
|
| Тумба навесная KOM3S Верто | Шкаф SZF4D2S Верто | ||
![]() |
![]() |
||
|
длина 630 мм высота 550 мм глубина 380 мм |
длина 800 мм высота 2200 мм глубина 380 мм |
||
Подберите комплект мебели Верто и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Верто" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2100 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2200 мм |
- Цена: 20 500 ₴












