




Прихожая Лондон комплект
Модульная система "Лондон", фабрика "Гербор", Украина
Прихожая комплект "Лондон" великолепно сочетает современный дизайн и удобные решения для организации вещей.Прихожая выполнена в стильной цветовой гамме "кашемир" и "антрацит", что придает интерьеру свежести и природного шарма. Прихожая Лондон создана для современных интерьеров, где важны стиль, удобство и минимализм. Это подчеркивается прямыми и четкими линиями, правильными геометрическими формами, необычными ножками и гладкими фасадами без ручек, что подчеркивает минималистичный стиль коллекции.
Эта мебельный комплект не только украсит ваше пространство, но и поможет поддерживать порядок в прихожей, а также помочь с хранением одежды, что особенно важно в условиях активной жизни.В составе прихожей имеются: высокий четырёхдверный шкаф со штангой и полками внутри, прямоугольное зеркало, тумба с выдвижным ящиком и закрытым двухдверным отделением с полкой внутри, вешалка с четырьмя крючками Eteraplast, а также тумба с двумя выдвижными ящиками. Применяются петли SLIDE-ON HETTICH в дверях и шариковые направляющие полного выдвижения HAFELE в ящиках.
Прихожая комплект Лондон состоит из:
1.шкаф Лондон SZF4D 2200х800х380мм кашемир + антрацит Гербор;
2.зеркало Лондон LUS70 1250х700х20мм кашемир + антрацит Гербор;
3.тумба Лондон KOM2D1S 940х700х380мм кашемир + антрацит Гербор;
4.вешалка Лондон WIE67 170х670х30мм кашемир + антрацит Гербор;
5.тумба Лондон KOM2S 490х670х380мм кашемир + антрацит Гербор.
Габаритные размеры: длина ― 2170 мм; высота ―2200 мм; глубина ― 380 мм.
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП 16 мм., шлифованное зеркало 3мм., Задняя стенка и дно ящиков: ДВП 3 мм. серого цвета
Направляющие: шариковые, полного выдвижения HAFELE (Германия), Фурнитура: навесные петли SLIDE-ON HETTICH (Германия), ножки пластиковые Eteraplast, крючки Eteraplast
Цвет прихожей
Прихожая выполнена в комбинированном цвете кашемир+ антрацит.
| Корпус и Фасады |
| Кашемир+ антрацит |
![]() |
Модульная система "Лондон" состоит из таких отдельных элементов:
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Тумба под телевизор RTV2S Лондон | Комод KOM2D2S Лондон | Комод KOM3D3S Лондон | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1500 мм высота 495 мм глубина 425 мм |
длина 1000 мм высота 950 мм глубина 375 мм |
длина 1500 мм высота 950 мм глубина 375 мм |
|
| Витрина REG1W1S Лондон | Шкаф SZF4D Лондон | Зеркало LUS70 Лондон | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 500 мм высота 2000 мм глубина 375 мм |
длина 800 мм высота 2200 мм глубина 380 мм |
длина 700 мм высота 1250 мм глубина 20 мм |
|
| Тумба KOM2D1S Лондон | Вешалка WIE67 Лондон | Тумба KOM2S Лондон | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 700 мм высота 940 мм глубина 380 мм |
длина 670 мм высота 170 мм глубина 30 мм |
длина 670 мм высота 490 мм глубина 380 мм |
|
Подберите комплект мебели Лондон и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Лондон" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Черный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2170 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2200 мм |
- Цена: 18 360 ₴
















