



Гостиная Комплект №1 Лацио
Модульная система Лацио, фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Гостиная Комплект №1 "Лацио" - это шикарный вариант для Вашего дома.Прекрасный дизайн гостиной "Лацио" - это утонченный аристократизм вашего интерьера, сдержанные цвета и строгие формы Англии с изысканной имитацией резьбы на фасадах.Эта гостиная для тех, кто рассматривает мебель как произведение искусства и умеет получать наслаждение от красоты.А высокое качество исполнения и функциональность комплекта делают эту мебель идеальным вариантом для создания красивого и практичного интерьера.
С модульной системой «Лацио» у Вас есть возможность, исходя из своих предпочтений и на свой вкус, собрать потрясающую гостиную. Для гостиной отлично подойдет большая витрина, бар и комод под телевизор. Эта особенность позволяет не только купить мебель по низкой цене высокого качества для двух комнат, но и существенно сэкономить на приобретении.
Цена указана для комплекта гостиной "Лацио", состоящего из витрины 1Д (2 шт.),тумбы под ТВ 180.
Габаритные размеры: длина ― 3346 мм; высота ― 2236 мм; глубина ― 480 мм.
Материал - ламинированное ДСП
Гостиная выполнена в цвете прованс темный.
| Корпус (ДСП) | Фасады (ДСП) |
| Прованс темный | Прованс темный |
![]() |
|
Весь модельный ряд модульной системы "Лацио":
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Надставка комода 120 Лацио | Надставка комода 180 Лацио | Комод-бар Лацио | ||
![]() |
![]() |
![]() |
||
|
длина 1285 мм высота 1215 мм глубина 440 мм |
длина 1806 мм высота 1215 мм глубина 440 мм |
длина 1595 мм высота 1230 мм глубина 480 мм |
||
| Витрина 1Д Лацио | Витрина ДШ Лацио | Комод 1Д Лацио | ||
![]() |
![]() |
![]() |
||
|
длина 846 мм высота 2236 мм глубина 495 мм |
длина 846 мм высота 2236 мм глубина 495 мм |
длина 1365 мм высота 1025 мм глубина 480 мм |
||
| Комод 2Д 130 Лацио | Комод 2Д 180 Лацио | Тумба под ТВ 120 Лацио | ||
![]() |
![]() |
![]() |
||
|
длина 1365 мм высота 1025 мм глубина 480 мм |
длина 1885 мм высота 1025 мм глубина 480 мм |
длина 1280 мм высота 825 мм глубина 480 мм |
||
| Тумба под ТВ 180 Лацио | Кровать 80 1сп Лацио | Кровать 160 2сп Лацио | ||
![]() |
![]() |
![]() |
||
|
длина 1885 мм высота 825 мм глубина 480 мм |
длина 996 мм высота 1060 мм глубина 2095 мм |
длина 1796 мм высота 1060 мм глубина 2095 мм |
||
| Кровать 180 2сп Лацио | Зеркало 110 Лацио | Зеркало 160 Лацио | ||
![]() |
![]() |
![]() |
||
|
длина 1996 мм высота 1060 мм глубина 2095 мм |
длина 1090 мм высота 720 мм глубина 55 мм |
длина 1610 мм высота 720 мм глубина 55 мм |
||
| Тумба прикроватная Лацио | Шкаф 2Д Лацио | Шкаф 3Д Лацио | ||
![]() |
![]() |
![]() |
||
|
длина 475 мм высота 436 мм глубина 440 мм |
длина 1454 мм высота 2236 мм глубина 615 мм |
длина 1974 мм высота 2236 мм глубина 615 мм |
||
| Стол обеденный Лацио | Стол журнальный Лацио | |||
![]() |
![]() |
|||
|
длина 1400 мм высота 764 мм глубина 800 мм |
длина 1000 мм высота 419 мм глубина 700 мм |
|||
Подбери комплект мебели Лацио и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Лацио" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Материал изготовления стенки | |
|---|---|
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Тип фасада | прямой |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2.236 мм |
| Глубина стенки | 0.48 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3.346 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковок | 0 шт |
| Вес | 0 |
- Цена: 50 992 ₴





















