




Диван Тонус
Модульный диван "Тонус", фабрика Sentenzo, г.Краматорск
Диван "Тонус" станет идеальным дополнением комнаты и подарит максимальный комфорт! Диван доступен в различных цветах обивки, которую вы можете выбрать самостоятельно исходя из имеющихся вариантов.Дизайн модели лишён вычурности и броских элементов, благодаря чему она прекрасно подойдет как для офисного помещения, так и для других помещений где принимают, или обслуживают людей.
Массивная основа установлена на невысокие хромированные ножки диаметром 50 мм, которые удачно подчеркивают формы изделия, а подлокотники значительно улучшают комфортабельность общей конструкции. В качестве наполнителя используется высококачественный пенополиуретан, который не сминается после длительной эксплуатации.
Габаритные размеры: длина ― 1600 мм; высота ― 700 мм; глубина-600 мм.
Наполнитель: пенополиуретан, Материал обивки на выбор: экокожа "Родео", экокожа Флай (Eximtextil), велюр Бруклин (Мебтекс)
Подлокотники: мягкие, Ножки: хром 50 мм.
В этой модели не предусмотрены механизм трансформации, подушки и короб для хранения вещей.
Возможно изготовление нестандартных размеров
Выберите свой цвет.
Серия " Тонус "порадует вас разнообразием цветов обивки из экокожи Родео, экокожи Флай и велюра Бруклин, благодаря чему у вас есть возможность выбора того цвета дивана, который подходит именно вам!



Видеообзор дивана
Все элементы модульного дивана "Тонус"
Все элементы продаются отдельно
| Диван Тонус | Диван Тонус без подлокотников | Кресло Тонус |
![]() |
![]() |
![]() |
|
длина 1600 мм высота 700 мм глубина 600 мм |
длина 1600 мм высота 700 мм глубина 600 мм |
длина 800 мм высота 700 мм глубина 600 мм |
| Угловой элемент Тонус | Угловой диван Тонус комплект без подлокотников | Угловой диван Тонус комплект |
![]() |
![]() |
![]() |
|
длина 600 мм высота 700 мм глубина 600 мм |
длина 2200 мм высота 700 мм глубина 1600 мм |
длина 2200 мм высота 700 мм глубина 1600 мм |
Бесплатная доставка Новой Почтой по всей Украине.


Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Нет |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Обивочный материал | Экокожа, Велюр |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 70 см |
| Материал изготовления | |
| Опоры | металл |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 160 см |
| Глубина дивана | 60 см |
- Цена: 8 327 ₴












