




Угловой диван Тонус комплект без подлокотников
Модульный диван "Тонус", фабрика Sentenzo, г.Краматорск
Диван угловой комплект "Тонус без подлокотников" приглашает Вас окунуться в атмосферу красоты, комфорта и безмятежного спокойствия. Диван Тонус может быть исполнен в одном из различных цветов обивочных тканей, которую вы можете подобрать самостоятельно с учётом вашего интерьера или запросов.Дизайнерскую изюминку вносит эффектное оформление изделия декоративной прошивкой, которая подчеркнет его неповторимый и привлекательный образ.Круглые хромированные ножки подчёркивают элегантность всего изделия.
Комплект Тонус Sentenzo состоит из 2-х частей, которые объединяясь образуют угловой диван с большой площадью для удобного сидения. Массивная основа установлена на невысокие хромированные ножки, которые удачно подчеркивают формы изделия. Спинка и сиденье мягкие, наполнены пенополиуретаном, способным хорошо держать форму и сохранять упругость.
Угловой диван Тонус комплект без подлокотников состоит из:
1. диван Тонус без подлокотников 700х1600х600мм Sentenzo
2. диван Тонус без подлокотников 700х1600х600мм Sentenzo
Габаритные размеры: длина ― 2200 мм; высота ― 700 мм; глубина-1600 мм.
Наполнитель: пенополиуретан, Материал обивки на выбор: экокожа "Родео", экокожа Флай (Eximtextil), велюр Бруклин (Мебтекс)
Ножки: хром 50 мм.
В этой модели не предусмотрены механизм трансформации, подушки и короб для хранения вещей.
Возможно изготовление нестандартных размеров
Выберите свой цвет.
Серия " Тонус "порадует вас разнообразием цветов обивки из экокожи Родео, экокожи Флай и велюра Бруклин, благодаря чему у вас есть возможность выбора того цвета дивана, который подходит именно вам!



Видеообзор дивана
Все элементы модульного дивана "Тонус"
Все элементы продаются отдельно
| Диван Тонус | Диван Тонус без подлокотников | Кресло Тонус |
![]() |
![]() |
![]() |
|
длина 1600 мм высота 700 мм глубина 600 мм |
длина 1600 мм высота 700 мм глубина 600 мм |
длина 800 мм высота 700 мм глубина 600 мм |
| Угловой элемент Тонус | Угловой диван Тонус комплект без подлокотников | Угловой диван Тонус комплект |
![]() |
![]() |
![]() |
|
длина 600 мм высота 700 мм глубина 600 мм |
длина 2200 мм высота 700 мм глубина 1600 мм |
длина 2200 мм высота 700 мм глубина 1600 мм |
Бесплатная доставка Новой Почтой по всей Украине.


Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Нет |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Обивочный материал | Экокожа, Велюр |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 70 см |
| Материал изготовления | |
| Опоры | металл |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 220 см |
| Глубина дивана | 160 см |
- Цена: 16 515 ₴












