




Кресло Тонус
Модульный диван "Тонус", фабрика Sentenzo, г.Краматорск
Кресло "Тонус" - уникальное сочетание великолепного стиля и комфорта! Кресло доступно в различных цветовых вариантах, что позволяет подобрать его к интерьеру и вашим личным предпочтениям. Кресло выглядит стильно и элегантно.Изысканный и утонченный дизайн кресла подчеркнет неповторимый стиль вашего помещения, внеся в него нотку шарма и лоска.
Массивная основа установлена на невысокие хромированные ножки диаметром 50 мм, которые удачно подчеркивают формы изделия, а подлокотники значительно улучшают комфортабельность общей конструкции. В качестве наполнителя используется высококачественный пенополиуретан, который не сминается после длительной эксплуатации.
Габаритные размеры: длина ― 800 мм; высота ― 700 мм; глубина-600 мм.
Наполнитель: пенополиуретан, Материал обивки на выбор: экокожа "Родео", экокожа Флай (Eximtextil), велюр Бруклин (Мебтекс)
Подлокотники: мягкие, Ножки: хром 50 мм.
В этой модели не предусмотрены механизм трансформации, подушки и короб для хранения вещей.
Возможно изготовление нестандартных размеров
Выберите свой цвет.
Серия " Тонус "порадует вас разнообразием цветов обивки из экокожи Родео, экокожи Флай и велюра Бруклин, благодаря чему у вас есть возможность выбора того цвета кресла, который подходит именно вам!



Видеообзор дивана
Все элементы модульного дивана "Тонус"
Все элементы продаются отдельно
| Диван Тонус | Диван Тонус без подлокотников | Кресло Тонус |
![]() |
![]() |
![]() |
|
длина 1600 мм высота 700 мм глубина 600 мм |
длина 1600 мм высота 700 мм глубина 600 мм |
длина 800 мм высота 700 мм глубина 600 мм |
| Угловой элемент Тонус | Угловой диван Тонус комплект без подлокотников | Угловой диван Тонус комплект |
![]() |
![]() |
![]() |
|
длина 600 мм высота 700 мм глубина 600 мм |
длина 2200 мм высота 700 мм глубина 1600 мм |
длина 2200 мм высота 700 мм глубина 1600 мм |
Бесплатная доставка Новой Почтой по всей Украине.


Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 70 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | пенополиуретан |
- Цена: 4 892 ₴












