




Угловой элемент Тонус
Модульный диван "Тонус", фабрика Sentenzo, г.Краматорск
Угловой элемент "Тонус" - стильная, изысканная и практичная модель мягкого угла в сдержанном дизайне с декоративной прошивкой. Качественная обивка, которую Вы можете выбрать из имеющихся вариантов, делает этот угол очень практичным и удобным. Элегантная угловая форма изделия сливается в гармоничном тандеме с впечатляющим сдержанным стилем, декоративной прошивкой сиденья, а также красивыми круглыми ножками.
Компактный угловой элемент позволяет дополнять существующие диваны, изменять их форму или просто продлевать место для сидения.Массивная основа установлена на невысокие хромированные ножки диаметром 50 мм, которые удачно подчеркивают формы изделия.Сиденье и спинка мягкие, наполненные ППУ высокой плотности - материалом,который не сминается после длительной эксплуатации.
Габаритные размеры: длина ― 600 мм; высота ― 700 мм; глубина-600 мм.
Наполнитель: пенополиуретан, Материал обивки на выбор: экокожа "Родео", экокожа Флай (Eximtextil), велюр Бруклин (Мебтекс)
Подлокотники: мягкие, Ножки: хром 50 мм.
В этой модели не предусмотрены механизм трансформации, подушки и короб для хранения вещей.
Возможно изготовление нестандартных размеров
Выберите свой цвет.
Серия " Тонус "порадует вас разнообразием цветов обивки из экокожи Родео, экокожи Флай и велюра Бруклин, благодаря чему у вас есть возможность выбора того цвета углового элемента, который подходит именно вам!



Видеообзор дивана
Все элементы модульного дивана "Тонус"
Все элементы продаются отдельно
| Диван Тонус | Диван Тонус без подлокотников | Кресло Тонус |
![]() |
![]() |
![]() |
|
длина 1600 мм высота 700 мм глубина 600 мм |
длина 1600 мм высота 700 мм глубина 600 мм |
длина 800 мм высота 700 мм глубина 600 мм |
| Угловой элемент Тонус | Угловой диван Тонус комплект без подлокотников | Угловой диван Тонус комплект |
![]() |
![]() |
![]() |
|
длина 600 мм высота 700 мм глубина 600 мм |
длина 2200 мм высота 700 мм глубина 1600 мм |
длина 2200 мм высота 700 мм глубина 1600 мм |
Бесплатная доставка Новой Почтой по всей Украине.


Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 70 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 4 842 ₴












