




Диван Лассо
Модульный диван "Лассо", фабрика Sentenzo, г.Краматорск
Диван "Лассо" создаст в вашей комнате атмосферу благородства, роскоши и комфорта! На ваш выбор предлагается несколько вариантов цвета и тканей, которые позволяют сделать диван неповторимым. Диван не перегружен лишними декоративными элементами: строгие линии, идеальная геометрия создадут необходимый Вам стиль.Дизайнерскую изюминку вносит эффектное оформление изделия ромбовидной каретной стяжкой на спинке и прошивкой спинки и сиденья, которые создают уникальный дизайн, подходящий под любой интерьер.
Изделие выгодно выделяется за счет необычной конструкции без подлокотников и подушек. Небольшой диванчик прекрасно подойдет как для офисного помещения, так и для других помещений где принимают, или обслуживают людей.В качестве внутреннего наполнителя используются ППУ - мягкий, упругий материал, выдерживающий значительные механические нагрузки и способный держать форму спустя годы эксплуатации.
Габаритные размеры: длина ― 1200 мм; высота ― 1000 мм; глубина-750 мм.
Наполнитель: пенополиуретан, Материал обивки на выбор: экокожа "Родео", экокожа Флай (Eximtextil), велюр Бруклин (Мебтекс)
В этой модели не предусмотрены механизм трансформации, подушки и короб для хранения вещей.
Возможно изготовление нестандартных размеров
Выберите свой цвет.
Серия "Лассо" порадует вас разнообразием цветов обивки из экокожи Родео, экокожи Флай и велюра Бруклин, благодаря чему у вас есть возможность выбора того цвета дивана, который подходит именно вам!



Все элементы модульного дивана "Лассо"
Все элементы продаются отдельно
| Диван Лассо | Кресло Лассо |
![]() |
![]() |
|
длина 1200 мм высота 1000 мм глубина 750 мм |
длина 700 мм высота 1000 мм глубина 750 мм |
| Угловой элемент Лассо | Угловой диван Лассо комплект |
![]() |
![]() |
|
длина 750 мм высота 1000 мм глубина 750 мм |
длина 1950 мм высота 1000 мм глубина 1450 мм |
Бесплатная доставка Новой Почтой по всей Украине.


Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Нет |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Обивочный материал | Экокожа, Велюр |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 120 см |
| Глубина дивана | 75 см |
- Цена: 9 693 ₴










