




Угловой элемент Лассо
Модульный диван "Лассо", фабрика Sentenzo, г.Краматорск
Угловой элемент "Лассо" отличается не только изысканным дизайном, но и комфортностью! Угол может выполняться в разнообразных расцветках обивки, благодаря чему вы сможете с легкостью подобрать подходящий вариант под Ваш вкус и интерьер. Лишенная вычурности и броских элементов, эта модель обладает своими неповторимыми "изюминками": каретной ромбовидной стяжкой спинки, а также прошивкой спинки и сиденья.
Угловой элемент станет хорошим дополнением для малогабаритного помещения.Отсутствие подлокотников и подушек поможет создать уютную и комфортабельную зону для отдыха. В качестве внутреннего наполнителя используются ППУ - мягкий, упругий материал, выдерживающий значительные механические нагрузки и способный держать форму спустя годы эксплуатации.
Габаритные размеры: длина ― 750 мм; высота ― 1000 мм; глубина-750 мм.
Наполнитель: пенополиуретан, Материал обивки на выбор: экокожа "Родео", экокожа Флай (Eximtextil), велюр Бруклин (Мебтекс)
В этой модели не предусмотрены механизм трансформации, подушки и короб для хранения вещей.
Возможно изготовление нестандартных размеров
Выберите свой цвет.
Серия "Лассо" порадует вас разнообразием цветов обивки из экокожи Родео, экокожи Флай и велюра Бруклин, благодаря чему у вас есть возможность выбора того цвета углового элемента, который подходит именно вам!



Все элементы модульного дивана "Лассо"
Все элементы продаются отдельно
| Диван Лассо | Кресло Лассо |
![]() |
![]() |
|
длина 1200 мм высота 1000 мм глубина 750 мм |
длина 700 мм высота 1000 мм глубина 750 мм |
| Угловой элемент Лассо | Угловой диван Лассо комплект |
![]() |
![]() |
|
длина 750 мм высота 1000 мм глубина 750 мм |
длина 1950 мм высота 1000 мм глубина 1450 мм |
Бесплатная доставка Новой Почтой по всей Украине.


Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 75 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Нет |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
- Цена: 9 693 ₴









