




Угловой диван Лассо комплект
Модульный диван "Лассо", фабрика Sentenzo, г.Краматорск
Диван угловой комплект "Лассо" - солидный угловой диван, который подарит Вам не только комфортный отдых, но и эстетическое наслаждение! Большой выбор обивочных материалов позволит оформить диван так, чтобы он идеально дополнил любой интерьер. Диван обладает лаконичным дизайном, при этом изысканный и привлекательный вид подчёркивают его детали: ромбовидная каретная стяжка спинки, а также прошивка спинки и сиденья.
Элегантная угловая форма изделия сливается в гармоничном тандеме с впечатляющим комфортом от высокой спинки и подушек-подголовников.Комплект Лассо Sentenzo состоит из 3-х частей: дивана, кресла и углового элемента, которые объединяясь образуют угловой диван с большой площадью для удобного сидения. В качестве наполнителя используется высококачественный пенополиуретан, который не сминается после длительной эксплуатации.
Угловой диван Лассо комплект состоит из:1.диван Лассо 1000х1200х750мм Sentenzo
2.кресло Лассо 1000х700х750мм Sentenzo
3.угловой элемент Лассо 1000х750х750мм Sentenzo
Габаритные размеры: длина ― 1950 мм; высота ― 1000 мм; глубина-1450 мм.
Наполнитель: пенополиуретан, Материал обивки на выбор: экокожа "Родео", экокожа Флай (Eximtextil), велюр Бруклин (Мебтекс)
В этой модели не предусмотрены механизм трансформации, подушки и короб для хранения вещей.
Возможно изготовление нестандартных размеров
Выберите свой цвет.
Серия "Лассо" порадует вас разнообразием цветов обивки из экокожи Родео, экокожи Флай и велюра Бруклин, благодаря чему у вас есть возможность выбора того цвета дивана, который подходит именно вам!



Все элементы модульного дивана "Лассо"
Все элементы продаются отдельно
| Диван Лассо | Кресло Лассо |
![]() |
![]() |
|
длина 1200 мм высота 1000 мм глубина 750 мм |
длина 700 мм высота 1000 мм глубина 750 мм |
| Угловой элемент Лассо | Угловой диван Лассо комплект |
![]() |
![]() |
|
длина 750 мм высота 1000 мм глубина 750 мм |
длина 1950 мм высота 1000 мм глубина 1450 мм |
Бесплатная доставка Новой Почтой по всей Украине.


Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Нет |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Обивочный материал | Экокожа, Велюр |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 195 см |
| Глубина дивана | 145 см |
- Цена: 26 746 ₴










