




Кресло Лассо
Модульный диван "Лассо", фабрика Sentenzo, г.Краматорск
Кресло "Лассо" приглашает Вас окунуться в атмосферу изысканности, комфорта и безмятежного спокойствия! Обивку кресла можно выбрать исходя из имеющихся вариантов, что позволит создать неповторимую модель под Ваш вкус и интерьер.Высокая спинка с подушкой у изголовья, каретная ромбовидная стяжка спинки, а также великолепная прошивка спинки и сиденья подчёркивают роскошный стиль кресла, который вписывается в любой интерьер.
Такая мебель поможет создать максимально уютную зону для отдыха в офисе либо другом помещении. Отсутствие подлокотников и подушек подарит максимальный комфорт и делает его более практичным и удобным в применении. Наполнением кресла служит современный пенополиуретан, что делает кресло очень комфортным и оптимальным по уровню жесткости.
Габаритные размеры: длина ― 700 мм; высота ― 1000 мм; глубина-750 мм.
Наполнитель: пенополиуретан, Материал обивки на выбор: экокожа "Родео", экокожа Флай (Eximtextil), велюр Бруклин (Мебтекс)
В этой модели не предусмотрены механизм трансформации, подушки и короб для хранения вещей.
Возможно изготовление нестандартных размеров
Выберите свой цвет.
Серия "Лассо" порадует вас разнообразием цветов обивки из экокожи Родео, экокожи Флай и велюра Бруклин, благодаря чему у вас есть возможность выбора того цвета кресла, который подходит именно вам!



Все элементы модульного дивана "Лассо"
Все элементы продаются отдельно
| Диван Лассо | Кресло Лассо |
![]() |
![]() |
|
длина 1200 мм высота 1000 мм глубина 750 мм |
длина 700 мм высота 1000 мм глубина 750 мм |
| Угловой элемент Лассо | Угловой диван Лассо комплект |
![]() |
![]() |
|
длина 750 мм высота 1000 мм глубина 750 мм |
длина 1950 мм высота 1000 мм глубина 1450 мм |
Бесплатная доставка Новой Почтой по всей Украине.


Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 75 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Нет |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
- Цена: 7 360 ₴









