




Гостиная 3п Норд комплект
Модульная система "Норд", фабрика "Гербор", Украина
Гостиная 3п комплект "Норд" - идеальное решение для создания стильного и элегантного пространства! Благодаря светлому оттенку кашемира и натурального древесного оттенка дуба сономы эта мебель излучает тепло и гармонию.Гостиная очаровывает своим внешним видом и деталями: прямыми линиями, гармоничном цветовым сочетанием, выразительными геометрическими формами, натуральной текстурой под дерево, а также удлинённым ручкам. Современный стиль стенки придётся по душе любителям минимализма и скандинавских интерьеров.
Гостиная Норд не только выделяется великолепным дизайном, но и очень вместительная, чтобы разместить много вещей.В составе гостиной вы найдёте: навесной пенал с открытой нишей и закрытым отделением с полками внутри, широкую навесную полку открытой конструкции с двумя перегородками, а также широкую тумбу под телевизор с тремя дверцами, открытой нишей и выдвижным ящиком. За каждой из боковых дверей скрыта полка, за откидной дверцей скрыта перегородка.Использованные материалы-ЛДСП для корпуса и фасада– гарантируют длительную службу и легкость в уходе.
Гостиная комплект 3п Норд состоит из:
1.пенал навесной Норд REG1D 1330х350х280мм кашемир + дуб сонома Гербор;
2.полка Норд POL150 300х1500х230мм кашемир + дуб сонома Гербор;
3.тумба под телевизор Норд RTV2D1K1S 590х1870х400мм кашемир + дуб сонома Гербор.
Габаритные размеры: длина ― 1870 мм; высота ― 2000 мм; глубина ― 400 мм.
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП
Цвет гостиной
Гостиная выполнена в комбинированном цвете кашемир+ дуб сонома.
| Корпус и Фасады |
| Кашемир+ дуб сонома |
![]() |
Модульная система "Норд" состоит из таких отдельных элементов:
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Пенал навесной REG1D Норд | Полка POL150 Норд | Пенал REG3D Норд | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 350 мм высота 1330 мм глубина 280 мм |
длина 1500 мм высота 300 мм глубина 230 мм |
длина 800 мм высота 2000 мм глубина 400 мм |
|
| Тумба под телевизор RTV2D1K1S Норд | |||
![]() |
|||
|
длина 1870 мм высота 590 мм глубина 400 мм |
|||
Подберите комплект мебели Норд и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Норд" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Пенал | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1870 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 2000 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 9 010 ₴











