




Детская 1 Лами
Модульная система Лами, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Детская 1 "Лами" - это детская, которую объединяет общая идея-лаконичный и яркий дизайн, функциональность и мобильность. Элементы детской легко комбинируются друг с другом и создадут интересный и яркий мир для Вашего ребенка.Большим плюсом данной детской также является наличие углового шкафа, что позволяет эффективно использовать пространство комнаты. Красочная мебель подарит уют Вашему ребенку.
Модульная система "Лами" -это универсальное большое разнообразие готовых модулей, которые позволят создать неповторимый современный и стильный интерьер детской комнаты, отвечающий пожеланиям Вашего ребенка.Мебель "Лами" имеет такие характерные черты: округлые двухцветные фасады, полукруглые ручки, ненавязчивое цветовое решение.
Детская 1 состоит из:
1. Мебель-Сервис Лами комод 1Д3Ш 900х802х382мм артисан+латте/шампань
2. Мебель-Сервис Лами шкаф 4Д 1966х802х552мм артисан+латте/шампань
3. Мебель-Сервис Лами шкаф угловой 1Д 1966х919х919мм артисан+латте/шампань
4. Мебель-Сервис Лами тумба навесная 1Д 600х1200х218мм артисан+латте/шампань
5. Мебель-Сервис Лами стол письменный 1Ш 770х1200х550мм артисан+латте/шампань
6. Мебель-Сервис Лами кровать 900 950х1200х2032мм артисан+латте/шампань
Основание под матрас ― деревянные ламели.Кровать оснащена выдвижным ящиком.
Деревянные ламели и матрас в стоимость комплекта не входят.
Корпус: ДСП Фасады: ДСП
Детская выполнена в комбинированном цвете артисан+латте/шампань.
| Корпус (ДСП) | Фасады (ДСП) | |
| Артисан | Латте | Шампань |
![]() |
![]() |
![]() |
Модульная система "Лами" состоит из таких отдельных элементов:
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Комод 1Д3Ш Лами | Кровать 900 Лами | Пенал 2Д1Ш 50 Лами | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 802 мм высота 900 мм глубина 382 мм |
длина 1200 мм высота 950 мм глубина 2032 мм |
длина 484 мм высота 1966 мм глубина 382 мм |
|
| Пенал 2Д1Ш 80 Лами | Стол письменный 1Ш Лами | Тумба навесная 1Д Лами | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 802 мм высота 1966 мм глубина 382 мм |
длина 1200 мм высота 770 мм глубина 550 мм |
длина 1200 мм высота 600 мм глубина 218 мм |
|
| Шкаф 4Д Лами | Шкаф угловой 1Д Лами | ||
![]() |
![]() |
||
|
длина 802 мм высота 1966 мм глубина 552 мм |
длина 919 мм высота 1966 мм глубина 919 мм |
||

Подбери комплект мебели Лами и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Лами" смотреть тут...
Доставка к дому по всей Украине.
Бесплатная доставка по Днепру от 1000 грн.

Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 200 мм |
| Ширина кровати | 90 мм |
| Высота кровати | 950 мм |
| Длина спального места | 2032 мм |
| Ширина спального места | 1200 мм |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
- Цена: 23 954 ₴

















