




Комод KOM4S 90
Модульная система Эльпассо, фабрика "Гербор", Украина
Комод KOM4S 90 "Эльпассо"отлично дополнит интерьер в стиле эко. Светлый окрас с имитацией под дерево органично дополнит интерьер.Фасады дополнены контрастной вставкой темного цвета, которая сочетается с дубом и добавляет изюминки всему комоду.
Комод состоит из четырех выдвижных ящиков. Для открывания двух верхних ящиков используется фрезеровка на панелях, декорированное контрастной планкой цвета венге магия. Остальные ящики открываются с помощью фрезеровки на боковой кромке.Устойчивость изделия обеспечивают маленькие ножки. Благодаря своим размерам комод не займет много места в помещении.
Габаритные размеры: длина ― 900 мм; высота ― 840 мм; глубина ― 415 мм.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП, рамочный МДФ
Цвет комода
Комод выполнен в цвете дуб сан-ремо светлый.
| Цвет корпуса (ДСП) | Цвет фасадов (ДСП,МДФ) |
| Дуб сан-ремо светлый | Дуб сан-ремо светлый |
![]() |
|
Фурнитура и декор |
![]() |
Подберите комплект мебели Эльпассо и получите скидку!
Все элементы модульной системы "Эльпассо" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Gerbor |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 90 см |
| Глубина комода | 41.5 см |
| Высота комода | 84 см |
- Цена: 4 787 ₴




