




Спальня 3Д Луиза / Luiza
Модульная система Луиза / Luiza, фабрика "Миро-Марк", Украина
Спальня 3Д " Луиза / Luiza" поражает своим дизайном и функциональностью.Невероятно теплый и мягкий цвет "Белый глянец" создаст невероятную атмосферу роскошных классических покоев!Глянцевая поверхность каждого из элементов спальни не только наполняет интерьер комнаты легкостью и воздушностью, но и визуально расширяет пространство.Стильные и очень изысканные рисунки на фасадах мебели делают ее внешний вид дорогим и неповторным.
Все элементы спальни очень функциональны и удобны в использовании. В составе комплекта Вы найдёте полноценный туалетный столик из зеркала и комода, две прикроватные тумбы, удобную двуспальную кровать с мягким изголовьем, а также трёхдверный шкаф с зеркалом в полный рост. Великолепные декоративные короны станут отличными дополнениями к кровати,зеркалу и шкафу и завершат изысканный образ спальни!Шкаф возможно доукомплектовать полками, а также блоком ящиков.
Спальня 3Д " Луиза / Luiza" состоит из:
1. Зеркало Луиза / Luiza 1000х880х70мм белый глянец Миро-Марк;
2. Комод Луиза / Luiza 3Ш 820х1180х470мм белый глянец Миро-Марк;
3. Кровать Луиза / Luiza 160 1070х1765х2090мм белый глянец без каркаса Миро-Марк;
4. Тумба прикроватная Луиза / Luiza 2Ш 480х514х370мм белый глянец Миро-Марк;
5. Тумба прикроватная Луиза / Luiza 2Ш 480х514х370мм белый глянец Миро-Марк;
6. Шкаф Луиза / Luiza 3Д 2150х1472х595мм белый глянец Миро-Марк.
Спальное место: 160x190 или 160x200 см.
Каркас под матрас ,матрас, а также короны к кровати,зеркалу и шкафу в стоимость комплекта не входят.
| Деревянный каркас | Металлический каркас |
![]() |
![]() |
Каждый из вариантов представлен в двух вариантах:
Расстояние между ламелями Стандарт - 65мм, Премиум 25мм
Подобрать каркас можно по ссылке:
Дополнительно можно приобрести корону к кровати 160 корону к зеркалу и корону к шкафу – опции.
|
Корона к кровати 160 Луиза/Luiza
|
|
|
|
|
|
|
Возможны два варианта исполнения шкафа
| Шкаф 3Д без зеркал | Шкаф 3Д с зеркалом |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Стандартное наполнение шкафа:

Дополнительно можно приобрести большие полки, малые полки, Т-подобные полки, а также блок ящиков к шкафу – опции.
| Большие полки | Малые полки |
![]() |
![]() |
| Т-подобные полки | Блок ящиков |
![]() |
![]() |
Корпус: ламинированная ДСП 16мм., Фасад:Ламинированная ДСП 18мм.,Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами,вставка экокожа
Фурнитура:Металлическая кнопка с винтом (с резьбой М4) и стразами; Трехкомпонентные, шариковые, телескопические направляющие полного выдвижения; Занавес повышенной прочности с плавным закрытием; Металлические фиксирующие, антивыдвижные полкодержатели; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
Цвет Спальни
Спальня выполнена в цвете белый глянец.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Белый глянец |
![]() |
Модульная система " Луиза / Luiza" состоит из таких отдельных элементов:
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
Подберите комплект мебели Луиза/Luiza и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Луиза/Luiza" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество предметов | 6 |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 107 см |
| Длина кровати | 209 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 176.5 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Зеркало | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Туалетный столик | Да |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 41 765 ₴
- Способ упаковки: В разобранном виде, фабричной упаковке












































