




Комод Прованс из коллекции "Мария"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Комод "Прованс" из коллекции "Мария" не только великолепно выглядит, но и отлично справиться со своими обязанностями!Комод выполнен в трёх вариантах цветов:светлого ореха,темного ореха и венге, которые отлично подойдут для любых интерьеров.Резные фасады, аккуратная фурнитура, а также изящные ножки придают ему особой утончённости.
Комод выполнен из МДФ и натурального дерева - бука.Бук не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью.Комод опирается на ножки и оснащен четырьмя вместительными и удобными ящиками, которые можно использовать для хранения необходимых вещей.Его фасады могут быть украшены патиной, которая придаёт ему элегантности и роскоши.(на выбор)
Габаритные размеры: длина ― 820 мм; высота ― 810 мм; глубина ― 450 мм.
Корпус: натуральное дерево (бук); Фасады: МДФ,натуральное дерево (бук), патина/без патины (на выбор)
Цвет комода
Комод выполнен в трёх вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "орех";
2. цвет корпуса и фасадов "орех темный";
3. цвет корпуса и фасадов "венге".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех | Орех темный | Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
Используемый декор
|
Резные фасады и ручки |
|
| Без патины | С патиной |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 82 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 81 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады комода | Без патины |
- Цена: от 10 816 ₴











