




Комод Ассоль из коллекции "Мария"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Комод"Ассоль" из коллекции "Мария" - отличное дополнение к интерьеру спальни, стильное и функциональное.Комод выполнен в двух вариантах цветов: темном орехе и светлом орехе, которые отлично впишутся в любые интерьеры.Украшением комода служат красивый рисунок на фасаде,широкая столешница, а также металлические ручки удобной формы.
Комод выполнен из натурального дерева - бука.Бук не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью.Комод не только обладает интересных дизайном, она ещё очень функционален.Она состоит из четырёх выдвижных ящичков,где Вы легко сможете разместить все необходимые предметы и аксессуары в Вашей спальной комнате.
Габаритные размеры: длина ― 925 мм; высота ― 1150 мм; глубина ― 515 мм.
Корпус: натуральное дерево (бук); Фасады: натуральное дерево (бук)
Цвет комода
Комод выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "орех";
2. цвет корпуса и фасадов "орех темный".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех | Орех темный |
![]() |
![]() |
Используемый декор
|
Резные фасады, широкая столешница и металлические ручки |
|
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 92.5 см |
| Глубина комода | 51.5 см |
| Высота комода | 115 см |
- Цена: 13 507 ₴









