



Комод Клеопатра
фабрика "МКС",Черкассы,Украина
Габаритные размеры комода (ШxГxВ): 515x405x450 мм
Корпус и фасады: дерево, МДФ, ткань

По ссылке можно ознакомиться со списком рабочей коллекции тканей для обивки мебели МКС, для удобства разделённых по категориям.Цена зависит от категории ткани.
Комод Клеопатра - это небольшой и очень стильный комод в спальню! Комод впишется в любой интерьер, поскольку может быть выполнен в одной из множества вариантов обивочных тканей. Небольшие размеры, элегантные ручки, а также прямые линии делают этот комод элегантным и изысканным.
Данный комод производится из дерева и МДФ обтянутой тканью. Комод состоит из трёх вместительных выдвижных ящиков.Устойчивые широкие ножки надежно удерживают комод, а широкая и длинная столешница вполне может использоваться для хранения милых сердцу мелочей, которые приятно держать на виду.Вместе с тумбой прикроватной "Клеопатра" и кроватью "Клеопатра" или "Клеопатра Люкс" из той же серии этот комод образует великолепный комплект мебели в едином стиле.
Доставка по всей Украине.

Подробнее о условиях оплаты и доставки по ссылке...
Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
С этим комодом обычно покупают |
||
|---|---|---|
| Тумба прикроватная Клеопатра | Кровать Клеопатра | Кровать Клеопатра Люкс |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | МКС |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ, ткань |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 91 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория ткани | 0-я категория |
- Цена: от 8 880 ₴




