




Прихожая Марсель
Модульная система Марсель, фабрика "Гербор", Украина
Прихожая "Марсель" - это коллекция мебели, которая характеризуется элегантным и эффектным дизайном, высоким качеством, долговечностью и функциональностью.Три природных древесных оттенка помогут вписать эту мебель в любой современный интерьер, будь это скандинавский стиль или неоколониальный.Плоские черные ручки, интересная форма крючков и карнизов, массивные ножки, а также оригинальные скрещенные декоративные накладки подчеркивают благородство и красоту каждого из элементов прихожей.
Мебель Марсель включает в себя все необходимые элементы для обустройства комфортной прихожей .В составе прихожей Вы найдёте: однодверную тумбу для обуви, настенную вешалку с пятью фигурными крючками, тумбу для мелочей с одним ящиком и одной дверью, а также высокое зеркало.Компактные размеры прихожей позволят разместить её даже в самом малогабаритном помещении.Купить прихожую "Марсель" - значит, купить необычную, изысканную и очень практичную мебель, которая будет радовать Вас каждый день!
Прихожая Марсель состоит из:
1. тумба для обуви Марсель 1D 585х960х370мм Гербор
2. вешалка Марсель 1455х960х60мм Гербор
3.тумба Марсель KOM1D1S 895х680х400мм Гербор
4. зеркало Марсель LUS68 1105х680х60мм Гербор
Габаритные размеры: длина ― 1640 мм; высота ― 2040 мм; глубина ― 400 мм.
Корпус: ламинированная ДСП, Фасады: ламинированная ДСП, рамочный МДФ
Цвет прихожей
Прихожая выполнена в трёх вариантах цветов:
1.цвет корпуса и фасадов "ясень снежный / дуб сонома трюфель ";
2.цвет корпуса и фасадов "дуб сонома трюфель";
3.цвет корпуса и фасадов "ясень снежный".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Ясень снежный + дуб сонома трюфель | Дуб сонома трюфель | Ясень снежный |
![]() |
![]() |
![]() |
Однотонные варианты снимаются с производства, уточняйте наличие на складе.
Модульная система "Марсель" состоит из таких отдельных элементов:
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Полка навесная POL 167 Марсель | Тумба под телевизор RTV 167 Марсель | Комод KOM2D4S Марсель | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1670 мм высота 180 мм глубина 265 мм |
длина 1665 мм высота 565 мм глубина 455 мм |
длина 1665 мм высота 895 мм глубина 455 мм |
|
| Витрина REG2W4S1D Марсель | Зеркало LUS98 Марсель | Комод KOM4S Марсель | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1170 мм высота 1820 мм глубина 455 мм |
длина 980 мм высота 1000 мм глубина 60 мм |
длина 980 мм высота 895 мм глубина 455 мм |
|
| Витрина REG1D1W Марсель | Витрина REG2D2W Марсель | Пенал REG1Dn Марсель | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 680 мм высота 2050 мм глубина 450 мм |
длина 1170 мм высота 2050 мм глубина 450 мм |
длина 680 мм высота 2050 мм глубина 450 мм |
|
| Шкаф SZF3D Марсель | Шкаф SZF4D Марсель | Тумба прикроватная 1S Марсель | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1665 мм высота 2205 мм глубина 600 мм |
длина 2160 мм высота 2205 мм глубина 600 мм |
длина 550 мм высота 500 мм глубина 400 мм |
|
| Кровать двуспальная 160 Марсель | Зеркало LUS68 Марсель | Тумба KOM1D1S Марсель | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1755 мм высота 1000 мм глубина 2065 мм |
длина 680 мм высота 1105 мм глубина 60 мм |
длина 680 мм высота 895 мм глубина 400 мм |
|
| Вешалка Марсель | Тумба для обуви 1D Марсель | ||
![]() |
![]() |
||
|
длина 960 мм высота 1455 мм глубина 60 мм |
длина 960 мм высота 585 мм глубина 370 мм |
||
| Декоративные планки на фасадах | Очень красивые и элегантные темные ручки |
![]() |
![]() |
| Очень красивые фигурные крючки | |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Марсель и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Марсель" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 4 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1640 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2040 мм |
- Цена: 26 320 ₴






























