


Табурет гнуті ніжки Смарт з колекції "Смарт"
фабрика МІКС-меблі, Україна
Табурет гнутые ножки "Смарт" из коллекции "Смарт" - элегантный табурет, который удачно дополнит обеденный стол.Табурет выполнен в трёх вариантах цветов под любой тип интерьера: коньяк,натуральный и орех темный.Табурет с фигурными ножками добавит элегантности в существующий дизайн.
Табурет органично впишется в самую маленькую по габариту кухню, веранду, беседку. Он выполнен из натурального дерева - ольхи и бука.Ольха,как и бук не только обладают отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью. Табурет "Смарт" поможет Вам максимально красиво и удобно оформить обеденную зону.
Габаритні розміри: довжина ― 300 мм; висота ― 450 мм; глибина ― 300 мм
Корпус: натуральне дерево (бук,вільха); Фасади: натуральне дерево (бук,вільха)
Колір табурета
Табурет виконаний в трьох варіантах кольорів:1. колір корпусу і фасадів "коньяк";
2. колір корпусу і фасадів "натуральний";
3. колір корпусу і фасадів "горіх темний".
| Комбінація 1 | Комбінація 2 | Комбінація 3 |
| Колір корпусу і фасадів | Колір корпусу і фасадів | Колір корпусу і фасадів |
| Коньяк | Натуральний | Горіх темний |
![]() |
![]() |
![]() |

Безкоштовна Доставка по Україні!

Телефонуйте зараз!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Мікс меблі |
| Країна виробник | Україна |
| Гарантійний термін | 18 міс |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 300 мм |
| Глибина табуретки | 300 мм |
| Висота табуретки | 450 мм |
| Матеріал виготовлення | |
| Сидіння | натуральне дерево |
| Ніжки | натуральне дерево |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | Горіх темний |
- Ціна: 1 211 ₴




