




Гостиная Дана комплект
Модульная система "Дана", фабрика "Гербор", Украина
Гостиная комплект "Дана" - это великолепная синергия классического стиля и современных модных тенденций в мире мебели! Мебель в пастельных тонах кашемира в обрамлении текстуры благородного дуба артизан станет стильным акцентом в интерьере современного дома.Комплект мебели подчеркнет современный лаконичный характер интерьера, добавит ему индивидуальности и удобства. Это выражено в его неповторимых деталях: выразительных цветах, удлинённых ручках, прямых линиях с натуральной текстурой дерева, лаконичных формах,а также резных ножках.
Легкость, удобство в использовании и практичные решения делают эту гостиную идеальным выбором.В составе гостиной Дана вы найдёте: широкую тумбу под телевизор с двумя распашными дверьми, двумя выдвижными ящиками и открытой полкой, широкую навесную полку, высокую витрину с ящиком и застекленной дверцей, внутри которой четыре полки, а также широкую витрину с двумя выдвижными ящиками, двумя открытыми полками и застекленной дверцей, внутри которой две полки.Просторные отделения внутри тумбы позволяют разместить технику и аксессуары, а широкие полки витрин позволят выставлять напоказ декора, памятные сувениры, книги или любые другие аксессуары.Высококачественные навесные петли Hettich и направляющие полного выдвижения HAFELE обеспечивают плавную работу и долговечность.Двери витрин могут устанавливаться как с правой стороны, так и с левой.
Гостиная Дана состоит из:
1.тумба под телевизор Дана RTV2D2S 650х1500х430мм кашемир + дуб артизан Гербор;
2.полка навесная Дана POL150 150х1500х270мм кашемир + дуб артизан Гербор;
3.витрина Дана REG1W1S 2100х600х420мм кашемир + дуб артизан Гербор;
4.витрина Дана REG1W2S 1500х1510х420мм кашемир + дуб артизан Гербор.
Габаритные размеры: длина ― 3610 мм; высота ―1200 мм; глубина ― 430 мм.
Двери витрин могут устанавливаться как с правой стороны, так и с левой.
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП, стекло
Фурнитура: навесные петли HETTICH (Германия), Направляющие: шариковые направляющие полного выдвижения HAFELE (Германия)
Цвет гостиной
Гостиная выполнена в комбинированном цвете кашемир + дуб артизан.
| Корпус и Фасады |
| Кашемир+дуб артизан |
![]() |
Весь модельный ряд модульной системы "Дана"
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Тумба под телевизор RTV2D2S Дана | Полка навесная POL150 Дана | Витрина REG1W1S Дана | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1500 мм высота 650 мм глубина 430 мм |
длина 1500 мм высота 150 мм глубина 270 мм |
длина 600 мм высота 2100 мм глубина 420 мм |
|
| Витрина REG1W2S Дана | |||
![]() |
|||
|
длина 1510 мм высота 1500 мм глубина 420 мм |
|||
Подберите комплект мебели Дана и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Дана" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Встроенный бар | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3610 мм |
| Глубина стенки | 430 мм |
| Высота стенки | 1200 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
- Цена: 28 660 ₴











